на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite: Dangerous "Геймплей свободная охота"

Прошу прощения за первые 5 минут скучного видео, интересно было просто наблюдать как транспорт изза гравитации или неполадок, разваливается, потом он всетаки вырулил и слинял. Искал цели в системе с высокой безопасностью, поэтому несколько раз перехватывал илименя, невраждебные корабли и полицию, караван атаковать не стал, сбтл только корабль охранения изза того что там были уж слишком сильные кораблики, Анаконда пока является самым можным кораблем в игре, с турельным вооружением и диким дамагом с фронта, хотя и плохой подвижностью.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ошибки блин, я при попытке прочесть - ничего не понял.

2

блин меня жаба душит покупать доступ за 2800((( а так хочется по играть, эх(

2

Ждем релиза. Автор, стоит ждать?

1

Смотря что ты ждешь сам от игры, информации уже достаточно чтобы для себя решить это. Учитывая что Бребен уперты папка, который 10 лет воевал с издателями нежелая уходить от своей концепции игры. Практически одновременно выходит 2 проекта, ED и SC каждый найдет чтото свое или в той игре или в этой.

1

Igyana ну на это пофигу ...

Спойлер

"Автор извиняется за первые 5 минут ролика, так как многие посчитают это скучным, смотреть как изза поломок, гравитации и игрока (автора) я не давал отварпать грузовичку, и он от перегрева, разваливался, причем видны его поломки реактора, видео записывалось в системе с высоким уровнем безопасности, где нельзя атаковать все что шевелится но зато можно показать действие местной полиции, как она перехватывает, мне хотелось в одном видео показать как можно больше."

- посмотрел, качество конечно не фонтан, но хоть какойто драйв есть в видосе (чтото ломается/выходит из строя - это уже доказывает что в игре просто много всего зависящего). Кстате все мучает вопрос - сколько игруха весит то? А то ни одной раздачи не вижу толком( Так же что за звездолет "Анаконда" - стандартный или из премпакета?

1

DarkNezias [Gebeine] Авор извиняется за первые 5 минут ролика, так как многие посчитают это скучным, смотреть как изза поломок, гравитации и игрока (автора) я не давал отварпать грузовичку, и он от перегрева, разваливался, причем видны его поломки реактора, видео записывалось в системе с высоким уровнем безопасности, где нельзя атаковать все что шевелится но зато можно показать действие местной полиции, как она перехватывает, мне хотелось в одном видео показать как можно больше. Прошу прощения за очепятки, печаталл ночью на темной клаве, втыкая уже в нее головой, а когда отправил модератору на рассмотрение поправить уже ничего нельзя. Хотя че я вру, прогуливал в свое время "русский язык")))

0

DarkNezias [Gebeine] На релизе игра будет стоить 40 евро, сейчас 60 с доступом в бету, дорого, для нас, для европы нормальная цена за качественный продукт, за ту же подписку в ЕВЕ онлайн, Бурги платят 600+ рублей на наши бабаки, мыы 300+. Игра не ориентированна на Российский (пост советский) рынок, хотя на данном этапе идет ее перевод на русский язык, судя по постам разрабов. Поэтому не думаю что они пойдут длянас снижать цену в 2е.

0

Могу выложить нонстопом бои с кораблями противников на разных шипах, возможно ПВП покажу, хотя не факт, в данный момент обычно сваливают из боя бурги а их там 95 проц.

0

На данный момент 2.5 гига, но, в данный момент открыта для полетов сфера 20 - световых лет, что показанно в предидущем моем видео, но скажем так это же тест, тут все сейчас расположенно очень близко друг к другу, в домашке где ты респишся, например можно сразу полететь и повоевать за одну из сторон конфликта, всего их 3, причем в кого ты 1 попадешь против того и будет воевать, через 3 системы уже анархия, где можно убивать кого угожно, маршруты сверх прибыльные занимают один прыг. Этого всего на релизе не будет, ту галактику что я показываю в видео откроют всю. Анаконда, это простой шип который можно тупо купить, поторговав 1 день, если не лень найти хорошие цены на товар, в данный момент самый большой корабль с самым мощным вооружением с большим трюмом, с множеством пилонов под оружие и что самое главное с самой сильной энергосистемой, тоесть нонстопом все стреляет если правильно зафитить, можно тупо поставить турельное вооружение, на фронте обычно ставят какиенибудь т6 пушки, турельки т1 т2 (в исгре обозначение с1-с8) Минусы, неповоротливость, имеено неповоротливость скорость приличная попрямой. В игре из платного контента только всякие раскраски для кораблей, бурги ведутся на еиу фигню, в бою плохо видно это все, только в ангаре. Кстате, такие мелочи будут в игре микровливания как говорят, Аля тюнинг, но на игроыой процесс это не влияеи и все эти и вновьвводимые финтифлюшки, входят в комплект 200 евро который стоил, тоесть доступ ко всем статидиям тестирования, релизная копия игры + весь платный контент который будет выходить, там какойнить значечик нарисуешь на лобовухе или покрасишь свой кораблик в маскировочный цвет, короче фигня всякая. О раздачах забудь, даже соло игра играется через их серваки, возможно ломанут сценарии, тупо полетел убил когото, все остальное фигу, сейвы и вся игформация хранится на серверах, если играл в любую ММОРПГ тут практически тоде самое, качаешь инсталятор, устанавливаешь игру, сосздаешь аккаунт, в своем аккаунте покупаешь игру и привязываешь ее к нему, входишь с логином и паролем. Я так думаю что изза развитого пиратства, скоро все игры будут таким макаром работать.

0

Igyana наверное спешить не буду с покупкой за 60$, подожду релиза - авось в стиме добавят, там и куплю, ну если не добавят - так куплю.

0

Ну сейчас есть шанс, если тебя интересует ПВП, просто научится летать и правильно управлять подсистемами, распределять энергию корабля и тд. короче типа тренировки, Так дело каждого, возможно на релизе тебя пропрут Старситизены, если они будут хотябы в бете, хотя чтото я сомневаюсь, там свели 3 жанра игры, это редко чем то хорошим заканчивается, в данный момент для покупки доступно сейчас смотреть альфа паки, с аренками для ПВП, причем каждый кораблик ты покупаешь за реальные деньги, цены от 40 до 300 баксов. Если бы небыло такого дикого безрыбья, а космосимах это просто беда, я бы тоже не стал сильно заморачиватся, все эти альфы и беты, в итоге как бе дают теюе поиграть раньше релиза, но это лотерея, хз как игра выстрелит, могут цену и поднять а могут опустить. После всего не во все тянет поиграть на релизе, проще говоря общее ощущение от игры портится, так как видишь косяки альфы или беты, в итоге на подсознании начинаешь воспринимать игру как полный отстой. Могу привести несколько недавних примеров Divinity Original Sin или Planetary Annihilation, у меня нет желания в них играть вообще, наигрался на раннем доступе, хотя ПА не вышла еще.

0

Igyana В PA я еще на альфе тоже по играл, минут 30, удалил и пожалел столько выкинутых денег, её пилить и пилить, а по поводу сина - вроде уже релиз а изменений мало видно. Обычно у меня такая же тема - после альф/бет меня не тянет играть. Жаль только одно, была игруха с космосимским режимом "Black Prophecy" - http://www.playground.ru/games/black_prophecy/ но наши школьники постарались там так, что доступ для русских был полностью закрыт, в итоге игра умерла не выйдя в релиз( а между прочим классная была тема.

0

Нет я поигрываю сейчас, даже познакомился с админом форума, там есть пара рускоязычнвх, игра на самом деле интереснейшая если разобратся в ней, сейчас бета уже, есть типа компании хрень, галактическая война, тебе дается часть галактики, из нескольких десятков систем вот ты их заваевываешь открывая новые технологии, вначале ты гол как сокол. Но уже нет того щенячего визга, когда я узнал об этой игре (ПА).Тоже самое по Сину, релиз отложили на год, так еще 1с, после релиза не смогла все перевести игру, в итоге играл в альфк, бету и релиз на английском, к нормальному релизу игра просто надоела. Ну тут уже у тебя синдром запретного плода, как закрыли доступ тут всем захотелась в нее поиграть, когда был этого не ценили, зотя чего говорить, проект умер. Что качается СС, то там вообще хотят объять необъятное, тут тебе и симулятор и шутер, и гонки на планете чето еще, соло игра, кооператив, онлайн и тп, по сути пока ангар, альфа 4 вида или 5 кораблей и помоему ПВП на аренке, аля Стар конфликт, сколько они убили денег на рекламу уже, злые языки говорят что половину собранного на КСе. Сеня на ютубе смотрел как купить данную игру, ппц, там за каждый кораблик платишь реальным баблом. В Элите хоть уже реализованно все что было, в первых 3х частях. да на небольшом пространстве, относительно, когда купишь имба щип, когда летаешь на корыте, ты хрен куда долетишь.

0

Да в обоих играх я имею ввиду ЕД и СС, обещают запилить офлайн режим в итоге, а его мож всетаки ломанут.

-1