на главную
об игре
The End of the Sun 2-й квартал 2024 г.

Тизер славянской адвенчуры - The End of the Sun

Польские разработчики опубликовали первый трейлер приключенческой игрой от первого лица The End of the Sun, которая основана на славянской мифологии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну вы видите эту анимацию человека ахха, не а че атмосфера в игра суперская нооо........

8

слабовато.. один перс и то анимация подкачала... будто затея норм, а пока ничего не выходит.. может дальше лучше станет

7

Вот смотришь, вроде бы ничего такого, но всё равно что то неуловимо притягательное есть, Что то наше. Да для графикофилов и прочих, плохой графоний, анимации и прочее, но не смотря на всё это, почему то хочется поиграть. Словно задели нужную струну в душе. Буду ждать.

5

Чувствуется, что это будет очередная "хорошая задумка, которую погубит её реализация" Представляю такой: вышел на карту (размером в 36кв. метров) побродил, там на меня его напала, начала меня жарить на низкополигональной печи, но в этот момент меня спасли Богатыри под песню «Там тари дам тари тари дам та!» The End. Спасибо за покупку игры ценой в 60$.

4

Польские разрабы уже удивили очень красивой игрой Ведьмак и тут я думаю не промахнуться !

3

LORD SHOW Ну, эту "красоту" мы уже увидели в трейлере, особенно анимации. Не надо заносить людей в категории из-за достижений их собратьев. У Проджектов есть талант и упорство и это не зависит от национальности. Не надо каждого записывать в ряды "профи" только потому что одна студия из их страны смогла выстрелить.

11

Поляки, славяне, не смешите. Да они давным-давно свои славянские корни заменили на общеевропейские ценности. Да и стиль этот во всем мире называется a la rus (а-ля рус). Поживем - увидим, может что и получится, по одному трейлеру судить строго не надо.

2

A B это привычка такая - считать славянами только себя, русских. ну на крайняк еще милостиво записывать в славяне белорусов и украинцев. а вот то что славянский мир не ограничивается восточной Европой - это забывается вообще. И поляки славяне, и чехи, словаки, болгары и прочие.

0

marsh resident Ну так они и есть восточная европа.

2

marsh resident С развитием современной генетики, стало выясняться, что славянское наследие имеется у гораздо большего числа народов, чем думалось ранее. Но славянские народы разобщены и единственным народом который пытался и пытается их объединить остались русские. Про поляков разговор особый, шляхта никогда не считала себя славянами, они относили себя к кельто-романским и германским народам. Вот как об этом высказывается современный польский писатель и журналист Мариуш Щигел: "Славян с поляками связывает многое. Поляков со славянами — ничего. Им неуютно в своём славянстве, неуютно осознавать, что они из той же самой семьи, что украинцы и русские. То, что мы оказались славянами, — это случайность". И так думает большинство в Польше.

2

A B ну были еще славяне западнее польши, с которыми немцы воевали. У них еще город был на о. Рюген со святилищем Радагаста

2

A B весьма странное мнение конечно

2

Можно подумать что это первая игра основанная на славянской мифологии. Ведьмак тоже основан на славянской мифологии.

2

СССР2 и что там такого славянского мифического в ведьмаке? что то не заметил.

4

Не буду пока что судить игру, пусть еще хоть что то выйдет чтоб оценить масштаб

2

атмосфера неплохая,душевная что ли,но деревянная анимация девушка бросается в глаза

0

stormans хаха, согласен, мне тоже понравилось как эта кукла босиком по снегу ходит, по ходу разрабы пока что занимаются только окружением.

-3