на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Краткое содержание: 1. Официальное лицо компании не должно вести себя, как Саня из соседнего подъезда, который по утрам сигареты стреляет. 2. Игра на данный момент стоит 5000 руб., заплатив 1600 вы в игру не попадаете, а ждете, как сейчас, ЗБТ, который неизвестно когда будет. Платить 2600, 3600 - рулетка, которой в игровой индустрии не место. 3. Тестирование - бесплатная вещь 4. Читы. Бан за поднятие читерских вещей. 5. Читы. Отключение текстур. 6. Вылеты и "перезагрузка серверов" 7. Мнение о русском комьюнити 8. Покупатель имеет право высказывать недовольство за 5000 руб. 9. Положительные отзывы бесполезны 10. Страх наплыва игроков - слабо верится

1

читер, или на рассинхронах нарезку сделал

0

Kimchik Что? Читер? Все нормально? Полет хороший? Парень сделал нарезку неплохих моментов, с откровенно не плохой передачей глупого но смешного юмора. Так в чем ваша проблема? Сэр.

1

Чё, никто не видел? Чисто российский бизнес.

-3

Starks107 Вот тут для тебя все подробно рассказано чем отличается Hired Ops от EFT. http://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/informatsiya_o_bete_sravnenie_s_hired_ops_i_otvety_na_voprosy-923869/ AbsolutSoft — дочерняя компания Battlestate Games, разработчиков Escape from Tarkov. Продюсер Hired Ops отметил, что над проектами работают две разные команды. «Hired Ops и Escape from Tarkov — проекты, которые разрабатывают две разные студии, и у каждой из них собственная команда. Команда Battlestate Games (Санкт-Петербург) работает над Escape from Tarkov, а студия AbsolutSoft (Москва) недавно анонсировала свой собственный проект — Hired Ops, наследника браузерной Contract Wars. Единственное, что роднит эти игры, — общий сеттинг, в котором разворачиваются события», — добавил продюсер.

1

Borovik-rus Специально для тебя ещё один ролик. Ты конечно на лоха надейся, но сам не плошай.

Спойлер

&t

0

Borovik-rus Осталось только Навального попросить разобраться в ситуации. Чувак, ты меня рассмешил. xD

-1

Starks107 ахаха видел этот видос "медисона" от неадеквата, который даже в EFT не играл )) Hired Ops - это казуалка, типа Point Blank, Combat Arms, CS и прочее (сюда же относятся Battlefield и Сall of duty), которая еще находится в раннем доступе Escape from Tarkov - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами. Вот ты действительно меня рассмешил )) Сравнил казуалку с тактическим ММО шутером ))) Еще раз специально для тебя напишу : AbsolutSoft — дочерняя компания Battlestate Games, разработчиков Escape from Tarkov. Продюсер Hired Ops отметил, что над проектами работают две разные команды. «Hired Ops и Escape from Tarkov — проекты, которые разрабатывают две разные студии, и у каждой из них собственная команда. Команда Battlestate Games (Санкт-Петербург) работает над Escape from Tarkov, а студия AbsolutSoft (Москва) недавно анонсировала свой собственный проект — Hired Ops, наследника браузерной Contract Wars. Единственное, что роднит эти игры, — общий сеттинг, в котором разворачиваются события», — добавил продюсер.

-3

Borovik-rus У EFT уже целое комьюнити хейторов образовалось. Просто влом сейчас шарить по инету и вытаскивать сюда разного рода пруфы. Жалко людей, которые тратят пять тонн на вечную альфу.

0

Дык вот он Тарков ваш уже продаётся за 300 деревянных в стиме)). Даже 3D модели одни и те же можно заметить lol

-4