на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov | Глава BSG в гостях у Grind.FM (04.03)

Никита Буянов, глава студии BattleState Games и ведущий проекта Escape from Tarkov,  в прямом эфире общался и отвечал на вопросы по игре в виртуальной студии Grind.FM.

В интервью мы услышали: почему задерживается альфа, на какой стадии находится EFT, что будет готово к релизу из обещанного, как раскроется Тарков при помощи DLC, что мы увидим в следующих Дневниках разработчиков и многое-многое другое, включая «где стрим или хотя бы новый видос?!», а также неожиданные заявления о падении авторитета сгущенки…

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь у ребят всё выйдет!!! ...удачи им. Возникает только один вопрос: А что с оптимизацией? )))

11

ЖДем уже бету, что-бы обычные игроки оценили.

11

Вообще BattleStateGames он же AbsolutSoft, довольно перспективная компания, взять даже их "Браузерный" шутер Contract Wars, по геймплею дает фору почти всем F2P шутанам.

3

Разрабы нынче жадные берут деньги за тест собственной игры, тестеров не кто нанимать не хочет... Я лично куплю только после выхода и то при условии положительных оценок и просмотра видео по игре. А пока что кот в мешке.

2

Очередное бессмысленное интервью ниочем. Особенно рассмешило "игра готова на 90%". И при этом, даже не могт провести часовой стрим, для демонстрации игры. Лохотрон какой-то.

1

Хватит разводить панику и песемизм!!!

1

Парни не переживайте ! они и так уже всего наговорили и игроки все это уже читали и поняли их отношение и их понятия ! если сделают гавнооо! то уже никто в них никогда больше неповерит ! так что в их интересах сделать хорошо даже отлично ! а иначе могут забыть про свою команду и разформировать ее сразу после релиза !

0

О чём хоть речь ?!! стОит ли слушать?

-2