на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - игра 2016 года

Юмор на тему выходу альфы

Комментарии: 21
Ваш комментарий

))))))))))угарно сделано.Игра 2016 года.

10

Классный видос,и главное правдивый)))

7

EvgenyDMT Вы потише, а то фаны закидают фекальками. Вон тут в теме уже есть 1-ин мортирщик.

7

Годно сделано, посмеялась от души. Спс за позитиФчик.

7

забыл написать, может назвать вас школьником.

4

По концовке не выдержал - поржал. Прикольный ролик )))

4

Оригинал тут, если кому интересно:

1

Автор, почему титры с ошыбками?? Непрофессионально!

-2

реально конченный ролик .. надписей не видно .. смысл не там где ржак .... на коленке смонтировано ...

-3

ролик неадеквата-школьника нищеброда, играющего в "Батлфилд 4", и который считает шутер "Батлфилд 4" вершиной игрового искусства в мире FPS ))

-16

Borovik-rus скорее Battlefield'ы последние.

5

aka_sektor А ну наверное..исправил Только что звонил в техподдержку EA - сказал им, что они скатились в помойку со своими батлфилдами-казуалками последними...оператор ответила - "народ хавает - мы делаем" (образно) ... Возврат денег у них оформил на 4-ю батлу... Я в Стиме даже на те игры, что не понравились после покупки, не оформлял возвраты...Но с Батлой эт вообще пипец ! Это непотребство даже стыдно в библиотеке хранить... Пока школьники будут хавать казальщину за обе щеки - будут штамповать подобные Батлфилды и CODы... Лучше бы выпустили Батлфилд 2143...Или возобновили офф. сервера Батлфилда 2142 или 2-го Батлфилда...

-9

Borovik-rus Толстовато, молодой человек.

6

Gauguin вполне норм.. в техподдержке EA извинилсь, вернули деньги за игру... Я им сказал, что их игры стали такие же казуальные, на уровне slither.io Т.е. можно сидеть где-нибудь в туалете и не напрягаясь играть в них ))

-5

Borovik-rus средне статистический защитник таркова от нападок со стороны адекватной критики. Осторожно, может рассказывать о монополизации и заговорах со стороны разработчиков. Может нести разную дичь, про штампы и нищебродов. Так же будьте бдительны, мнение дауна может быть заразным, ни при каких обстоятельствах не приближайтесь к заражённому объекту, всячески избегайте любого контакта с ним. Если всё же вы вступили в контакт, нужно вызвать полицию и скорую помощь, желательно спрятаться где-нибудь до прихода помощи. Ни в коем случае не говорите, что у вас есть 5т.р. он может заставить вас купить "Тарков"!!! Будьте бдительны!

9