на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov Минимальные требования к компьютеру и немного о ПВЕ(PVE)

i5 - минимальный процессор

2 гига видеопамяти, 16 гигов оперативки. Это для минимальных настроек графики. Для комфортной игры на минималках нужно железо мощнее.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Станислав Бродовский написал: на средних можно играть с 30-40 фпс

Щас бы в 2к17 играть в шутер с 30 фпс. Для меня лично комфортный геймплей начинается с 50 фпс. Если считаешь иначе, попробуй сделать флик шот с 30 фпс, например хотябы на 30 градусов в сторону. Тут разница 30 с 40 фпс как небо и земля.

3

Ни черта себе, а ещё и сама игра тоже не 2 копейки стоит + проблем у игры ещё тьма, что-то мне подсказывает немного людей будет в онлайне

2

А зачем вообще заниматься оптимизацией,если игра все равно никогда не выйдет и главное по больше собрать денег с лохов.Вот они и указали,"Минимальные-для запуска "игры",а рекомендуемые-для игры на минималках))

2

что то мне подсказывает она и с 32 гигами озу будет лагать

1

очень сильно гонит, на средних можно играть с 30-40 фпс Набор микросхем графики - AMD Radeon HD 7800 Series Частота ядра - 900 MHz Версия Windows - Windows 10 (64 bit) Системная память - 8 GB Тип CPU - AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor

0

Да , обзорщик совсем дебил, это всего лишь альфа , мать его альфа . Как же задрали эти школьники , в кое-то веке наши создают шутер AAA класса .Поддержать наших ?Нет их обязательно надо застать .То же и в кино , Притяжение и 28 панфиловцев хорошие фильмы , а для своего бюджета( 5 млн баксов) и вовсе отличные , не в пример Голливуду который выпускает фильмы с бюджетом от 30 млн баксов и более и при этом большинство из них оказываются полным дном.Но многие их обсирают просто из-за того , что они российские . В ситуации с Eskape from Tarkow то же самое. PS: Игра мне очень понравилась , разработчики подошли к делу очень серьёзно .Единственная игра которую я так же сильно жду как Metro 2035 .

0

2 гб видео - GTX 720 да, на ней 2 гб и что это дает? видеопамять это далеко не самый главный параметр

0
Безумный Макс 14 написал: Поддержать наших ?Нет их обязательно надо застать .

А за что? За то что рожу нажрал, и цену в 5000 завернули.

0

Dos_r ну хз я с батлы первой столько удовольствия не получаю, так что по цене ещё норм

0