на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - Озвучание

Демонстрация озвучки игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

10 пойманных маслин из 10

27

Красавчики просто!!Надеюсь на игру!

24

Это пздц)))))) столько матов даже в Фарике 3 не было.Хотя ржал до слёз))))

22

Годно. BF отсасывает причмокивая.

15

Мля, только за это можно за игру 1600 рублей отдать ))) #Ждем Таркова ))

15

Про ниндзя порвало просто, отлично.

14

Просто услада для моих ушей!

13

Финал вообще до слёз. - Рукаааа!!!! Надо срочно везти грузовик денег разработчикам. :-)))

9

А ведь могут наши ребята, если захотят!

8

"куда он подевался? Ебаный ниндзя!!!" (c) Русский из Таркова

8

**аный ниндзя XDD. В конце правда уже немного звучит как фиговая актёрская игра

5

strelok312 Давай тебе тоже ногу или руку прострелят большим калибром , я посмотрю как ты тихо будешь перевязываться ( или что то подобное )

4

Devil-Dog117 Вы мой комментарий вообще читали? Или так с дуру сразу же ляпнули? Прочитайте ещё раз, если и тогда не поймёте что я имел ввиду, то прямо здесь напишите, я вам объясню.

0

Аххха! В Батле мат отдыхает. И эмоции тоже :D

5

KauHCK Это вам не ган_оны, это вам патроны!!!

4

MegaDirol Резать озвучку они не буду ( смысл тогда эту озвучку и делать ) они говорили что такие диалоги будут специальной кнопочкой нажиматься .

4

В принципе мат часть русской речи и никуда неденишься, а в реальной боевой, стрессовой обстановке это пожалуй единственная речь.

4

MegaDirol они и так уже знают больше чем ты ,даже больше чем ты думаешь

2

надеюсь, что ЭТО не финальный вариант)

2

Харошь тут слоупочить. Это набор реплик, набор, Карл! Вы их будете слышать от случаю к случаю, а не каждые пять минут весь вышепрочитанный текст. Так что нормально всё. Вопрос в другом, закидывать ли бабло?... Или ещё рано?...

2

Чего вы морозитесь это ж Дикие , они по другому не умеют.

1
-2

ALIX777 Во первых на поле боя не до этикета, во вторых, когда получишь ранение, я посмотрю как ты молча будешь игнорировать адскую боль Ну ну, я вижу какой ты вояка) знаешь что на поле боя происходит. тоже мне, хрен умный выискался. Повторяю тебе, как хамлу недоразвитому. Здесь нет никакого актерского мастерства и с матом загнули, ибо говорить на мате удел самых последних быдлоидов. Мат должен быть гармонично вписан в диалоги и к месту, как к примеру в ведьмаке 3, более культурный мат, а не полностью состоять из него и быть абсолютно помойным. Но, видимо разработчики такие же тупые дегенераты и игра сделана походу для того, чтобы всякие необразованные макаки прыгали от счастья, когда слышат много мата. Но я знаю, у тебя сейчас задница то подгорит. Выливай святой гнев в защиту этой игры.

-2

Nhilium А что если эти реплики специально писались для диких?Они то как раз и являются быдлом

1

Бывает мат "культурный",а бывает и "помойный".Здесь одни помоя слышны,такой мат любит алкашня,быдло-школьники туся вечерком на лавке посасывая пивандос и засасывая сигаретку.Видимо для таких людей и делали такую озвучку,любящих помойный мусор.

-3

EvgenyDMT Вы понимаете меня. Выше я тоже написал о том, что это озвучка высер каких много и всякая чернь так и любит высерный мат, да побольше. Здесь не пахнет актерским мастерством. Его здесь нет. Ума не надо, чтобы орать матом.

-1

Когда предложения состоят только из мата это тупизм... Это просто достаёт. Любое действие и пошло поехало. Ну переборщили с этим остро. Как будто не вояки, а истерички-школьники впервые увидевшие поле боя, кровь и оружие... И вместо того, чтобы как-то сохранять хладнокровие и держать себя в руках, ибо вояка епта! мы будем материться по поводу и без из за каждого таракана под ногами и чураться от собственной тени. Все больше этот проект отторгает. Но люди почему-то радуются и писаются от каждого матного слова. Совсем чтоли поехавшие? В ведьмаке 3 мат тоже есть, но он красиво вписан. Он произносится четко и по делу когда нужно и не так часто, от чего эффект от него более реалистичный, правдоподобный и живой. Он не режет слух, воспринимается адекватно и не утомляет своим пустословием.

-17

Nhilium Ты хоть раз бой в живую видел????

12