на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape from Tarkov - Вся анимация оружия

Демонстрация всего оружия Escape from Tarkov.

ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые из них не имеют анимации. Не все еще завершены. Это ранний доступ к игре.

Автор: PC Gaming Videos

Комментарии: 7
Ваш комментарий

BSG пора бы что-то новое показать. Вообще тишина, где видосы? Чем вообще занимаются, над чем работают?

1

SanKram Подготовка к ОБТ идет полным ходом, усилия сосредоточены на исправлении сетевого кода, команда уже более 100 человек, следующей локацией будет Развязка, в ближайшем контентом патче будет добавлено много новых обвесов, готовится к релизу новое оружие. (При этом постоянные мелкие фиксы, исправляющие многие аспекты игры)

-1

BARRAQOODA Всё это с их слов, а говорить можно всё что угодно. Багов куча, некоторые ещё с альфы, ОБТ вообще неизвестно когда будет,и будет ли. Нового ничего не показывают. Патчи, фиксы, после которых проблем становится ещё больше. Подготовка к ОБТ, хавай народ!

1

SanKram Это все относительно, к примеру я не страдаю от рассинхронов и значок того что пинг поднялся выше 100 не видел ни разу, да разработка идет не так быстро как хотелось бы, но это проблема абсолютно ВСЕХ частных проектов в начале жизненного пути.

0

BARRAQOODA Чтобы отношение игроков было более терпимо к EFT и BSG, работу нужно показывать. Дневники разработчиков ещё никто не отменял! Ну и хорошо, что хоть у тебя всё хорошо. У большинства совсем другая картина.

0

Kimchik Я в курсе, речь вообще о происходящим в целом.

0

вот заряжание патрона в патронник.... блин, да я фапаю на это, красиво сделали, но в игре не юзается почти (на данный момент))

0