на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Как вернуть деньги за Escape from Tarkov | Charivari

Как вернуть деньги за Escape from Tarkov? - Никак. В этом видео я подробно объяснил, и показал, почему деньги за игру вам никто не вернет. Как это ни печально, но все мы допускаем одну единственную ошибку - не читаем пользовательское соглашение.

www.escapefromtarkov.com/legal/user_license_agreement_ru.html

разрабы таркова - мошенники. И с ними теперь только судиться. И то, это прокатит только тем, кого забанили недавно, за сбор лута с читеров. В соглашении нет запрета на сбор лута с измененным цифровым значением, и это будет самым первым доказательством неправомочных банов. Так что пусть люди собираются и подают иски. И деньги вернут и сверху как компенсацию заработают. Или нет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Где там кукаретики которые говорили что разработчики в случае чего деньги вернут?! Ага... ждите. Пред заказы вне стима или ориджина на сегодняшний день вообще лучше не делать. Да и вообще в свете последних *шедевров* Пред заказы лучше вообще не делать!

12

MikuHadsune Умничка моя^^ Любая игра через месяц после релиза продаётся за 50% цены, лучшее время для покупки. Да и баги поправят за месяц-два)

-4

Если коротко двух словах описать это хабальное лицензионное соглашение,то вам ни при каких обстоятельствах не вернут деньги,даже когда игра провалится с треском,как Evolve и станет бесплатной-вам деньги не вернут,когда в игру введут донат и вам это не понравится-деньги не вернут,когда в игре будут бегать толпы читеров на забагованный картах-деньги вам не вернут.Крч,без лоха и жизнь плоха.

3

Вы не устали еще писать про это убожество? С самого начала, только по одному ценнику было ясно и понятно, на что идет расчет. Да и учитывая что компания за все время так и не вышла из альфа теста в браузерном своем шутере, можно сразу понять что это афера и развод на бабло. Впрочем пипл схавал...

3

Люди не платите деньги за альфа и бета игры! Берегите деньги и нервы! Ждите релиза!!!

2

вроде как вернуть деньги можно будет, но только на определенных условиях В: Как быть если мы оформим предзаказ и либо никогда не получим игру, либо игра в итоге, не будет доделана? О: Можно будет вернуть деньги за предзаказ. http://www.escapefromtarkov.com/news/id/9?lang=ru

0

Соглашение похоже на то что тебя просто за человека ни кто не считает. Это то же самое что ты на рынке купил мясо. Оно сверху выглядит вкусным и привликательным. А домой пришел начал готовить а внутри тухляк. Пришел вернуть его а тебе говорят ты видел что брал так что хрен тебе не денег. Только заявление в полицию спасет. Но в этом случае поможет только прокуратура и суд потому что соглашение выглядит сразу как мошейническое. Да и 95% людей ни когда не читают соглашение надеясь что там как и во всех соглашениях. А тут хрен держите и распешитесь. Мошейники хуевы.

0

Наступил в каку купил х5 цены это невозвратное альфа недоделанное 90% читерское кхекхе афера века #666 на тупых игроках. Ну хоть в акоп не посадили под дроны камиказе с заград отрядами и минполями. Ну и тьфу на вас.

0