на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Опергеймер 124: у разработчиков "Таркова" в Лондоне

В этом выпуске:
- правда ли, что Escape from Tarkov делают в Лондоне?
- сколько всего игроков забанено?
- когда уже открытое бета-тестирование?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На счет банов я считаю что разрабы имели полное право банить игроков которые нарушили пользовательское соглашение перманентно, а то привыкли что сначала на 1 день банят и пальчиком грозят потом на неделю, месяц и.т..д Просрали 5 к и будет им урокам. Я купил максимальный пак на новый год со скидкой игра нравится реализмом вооружения, жду контент и релиз. Брал так сказать на будущее, конечно сейчас там особо нет не чего но я думаю что проект перспективный и на релизе будет очень интересным. Тем более что проект СНГшный и есть все шансы что эта компания благодаря хорошему проекту сможет сделать в будущем ещё много хороших игр. Не какого кидалава я с их стороны не вижу, а для тех кто покупает посмотрев пару реклам не плохо бы научится читать описание игры и пользовательское соглашение.

2

"Гоблин" окончательно продался,пиарит этот шлак по разводу лохов,у себя на канале.Игра никогда не выйдет,так и будет в тесте с лохов деньги тянуть.

2

EvgenyDMT Уже вышла. Можно купить, предзаказ на сайте...

-3

Никита_Буянов Какой ты остроумный...

0

EvgenyDMT Что скажешь что игра не вышла? Все играют и нормально.

-3

Уже на альфе можно понять, что игра выйдет 100%. Они сделали шедевр, и глупо было бы все бросать. Графика отличная, модификация оружия высшая, геймплей очень сложный. То что надо! Успехов вам ребята!

0

«Бери зонтик, едем в Тарков»)))

-1

MaksimkaPlay Гейб слишком жадная скотина, чтобы пускать игры в стим. По этой причине Тарков выйдет туда не скоро. Да и какая разница - стим или клиент. Лично я не вижу.

-2

trelchik Смешно. Этот скам не выйдеи в стим, чтобы лохи не могли вернуть свои деньги.

-1

oltr стим сам по себе та еще помойка. И хорошо что не выйдет.

0

У игры самая перспективная защита от читеров. Как бы читеры не извивались, они будут пойманы и наказаны. Покупка игры поможет разработать игру только лучше и быстрее. Вы думаете это бесплатно все? Сервера? Зарплаты моделлеров, в игре самые реалистичные модели оружия на сегодняшний день.Это тоже стоит финансов, так что не нужно говорить что кто то обманывыет,игра развивается,сообщество растет, что еще нужно? У игры будет система квестов которой многие ролевые игры позавидуют,вот увидите! Сейчас важна только поддержка игроков

-3