на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Preview. Первый взгляд на Escape From Tarkov

Первая проба Escape from Tarkov обернулась для неподготовленной редакции GameGuru сокрушительным поражением. Мы, вопреки названию, не бежали из города, а отправили туда десант — работа у журналистов такая. Попробовали одолеть расширенную альфа-версию «Побега из Таркова» нахрапом, и это было большой ошибкой. Как все обернулось — смотрите в нашем видеоматериале!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да. Если-бы за начальную версию (1600 рэ. кажется ) давали доступ в альфу, то уже бы взял, а 5к жалко. Так что непонятна их ценовая политика... Плюс эта карусель с вероятность доступа, тоже как себе решение,за 2,5 -3,5к мы подумаем давать доступ или нет... Цирк!

6

дайте вставить пять копеек Да все просто, надо ждать релиза, а там уже решать брать или нет. А так можно вложиться в МММ.

4

MikuHadsune Однозначно. Ну или внятную бету, по нормальной цене...

0

Игрушка классная, но вот стоит далеко не классных денег за стартовый набор..

0

чё-то про оптимизацию ничего не сказали(

0

Насчет лечения там немножко сложнее, чем просто тыкать на кнопку "использовать ". В разделе меню "здоровье" необходимо переносить аптечку на каждую часть тела.

0

Так говно же браузерное. Один в один контракт варс только с лутанием, все, больше в игре ничего нет. Арена и лут... Да и за юнити отдавать более 500 р, да пошли они нах.

-2