на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Сериал RAID по мотивам Escape from Tarkov - эпизод 1

Студия Battlestate выпустила первый эпизод киносериала «RAID» по мотивам онлайн-FPS Escape from Tarkov. В экранизации режиссера Антона Розенберга зрителям открывается мир игры и вооруженный конфликт, который произошел в Норвинской области, особой экономической зоне на границе России с Европой.

Главными действующими силами являются две частные военные противоборствующие компании — USEC и BEAR, ведущие ожесточенные схватки, в том числе и с оставшимися в городе группировками — Дикими. Главный герой находится в оккупированном городе Тарков, выходы из которого перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками. 

Перед анонсом первой серии на Twitch была проведена 48-часовая интерактивная трансляция. В прямом эфире демонстрировалось изображение с камеры наблюдения на одном из центральных блокпостов в предпортовой зоне Таркова, который контролирует известный торговец из вселенной игры — Миротворец по имени Тадеуш Пилсудский. По национальности поляк, Тадеуш — снабженец из контингента ООН, за жизнью и бытом которого наблюдали зрители из разных стран.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Им можно кроме игор ещё и фильмы снимать

9

Александр Широнов Там она не одна, а около 12шт и от 4 авторов.

0

Просто делают за свое бабло, а не за бабло налогоплательщиков

0

Скорость разработки игры на улиточном уровне....

-3

gestapo_boy Сказал ветеран разработки игр.

4

AtamanM Довольствуясь тем что есть лучше никогда не станет.

-3

Сама разработка кал, а сериал снимают :D

-3

Комедия, в плане ЛОРа

-3