на главную
об игре
The Escapists 2 22.08.2017

The Escapists 2 показала быт космической тюрьмы

Team17 показала ролик c одной из тюрем The Escapists 2. Исправительные заведения Земли переполнены — отправляйтесь в космос! Точнее, на боевой корабль США. Парящую крепость охраняет искусственный интеллект вместе с роботизированными стражниками, псами. Часть футуристической техники можно обратить себе на пользу и сбежать при помощи реактивного ранца, шаттла, прочего оборудования. Здесь, как и в других тюрьмах The Escapists 2, строит учесть местное расписание, не привлекать к себе внимания. Чтобы получить материал для оборудования, придется оказывать услуги заключенным. Или выполнять местную работу.

The Escapists 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 22 августа. Позже, в 2017 году, новинка доберется до Nintendo Switch. Из различных тюрем, в том числе расположенной в движущемся поезде, можно сбежать в одиночку или с друзьями. В сравнении с первой частью, сиквел получит обновленные бои, создание более трех сотен предметов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Первая часть была супер, а эта просто космос!!

0

Если там есть искуственный интелект вместо охранников..Тогда там должен быть главный компьютер который управляет всем этим. Так ведь? А знааачит. Это будет довольно просто..

0