на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

8 удивительных грузовиков будущего

 Прогресс идет вперед и требует все новых и новых идей и воплощений. Даже в такой сфере как грузовой транспорт. Привычные в прошлом десятилетии грузовики ушли, а на смену им приходят грузовики будущего. В этом видео мы посмотрим на удивительные грузовые машины будущего, таки как: IVECO Z Truck, поправу можно назвать революционным грузовиком. Машина обладает 29-ю запатентованными решениями. Концепт работает на биометане и может проехать без дозаправки до 2200 км. Mercedes-Benz Future Truck, Walmart Advanced Vehicle Experience и многие другие.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот настоящий грузовик будущего! И мощь, и элегантность! Volvo - лучшие грузовики в мире! Всем остальным только долго догонять! 2400 л.с. - движок...!!!

4

Volvo ещё в 2013-м создал больше 90% фишек, показанных на этом видео на модели на скриншоте)! В начале 2014-го был обзор этого тягача в одном из журналов.

4

Нет, не доверяю я электронике... полностью вряд ли заменят человека. Тесла, между прочим через несколько лет успешных испытаний сбила женщину с летальным исходом, так это легковой автомобиль, а представьте если в такой дуре-громадине что-то с электроникой случится и делов похлеще наворотить может. Согласен на счет всяких там датчиков, камер, сканеров, парктроников - это для удобства и облегчения трудов водителя, но никак его полную или частичную замену. Улыбнуло, (на видео) развернул кресло и сидит отдыхает, ребята, кто ездил, видел, те знают на трассе "все" случается быстро, я бы даже сказал молниеносно, водитель с приличным опытом не успевает среагировать, а вы говорите электроника. А если учесть какое дорожное покрытие, сложность дороги и т.п. то и речи нет. Хотел бы я глянуть как эта ваша "электроника" (в недалеком будущем когда заменит участие водителя) выйдет из машины, и где то скажем на скандинавском перевале обует на все колёса антипробуксовочные цепи. Да даже хотя бы пусть пыль и грязь сотрёт со своих датчиков и сканеров, которая летит со встречных фур, потом и поговорим.

3