на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Что ожидать в ETS2 и ATS начиная с патча 1.32 от SCS Software

Что ожидать в ETS2 и ATS начиная с патча 1.32 от SCS Software . Будет доступно в 2018 году .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Виталий Пнк Согласен, обо всех предстоящих обновах уже говорилось. Единственное, стало понятно, что новым официальным грузовиком в ATS будет Volvo VNL

2

umv42 Приветствую. Да я теперь на 100% уверен на счет Reno-T-ки, Man-новенький. VNL-ка которую ждут очень многие.

3

Виталий Пнк Приветствую. Не совсем пустой,я думаю каждый уже будет уверен на 100% по поводу того что он увидел в нем. Reno-T-ки, Man-новенький. VNL-ка которую ждут очень многие.

5

Лучше ещё и руки водилы добавили.Чтобы и из салона тоже видно было как водила крутит руль и переключает скорости, жмёт ногами педали и тд. И вообще сделали бы более открытый мир, типа водила выходил из кабины. покупал еду, ходил пописать и тп. Как раз логично было эти кафешки на заправках сделать. пока заправляется грузовик а водила мог себе купить еды, воды.Но это думаю из области фантастики, когда ЫСЫ это добавят;)Например выход из транспорта есть в конструктор симулятор 2015. Там можно разговаривать с рабочими, с прорабами и тд.

4

Карен и Элита Карен ты много хочешь от этого движка.)

2

Карен и Элита Согласен.А еще бы мойки добавить а то гоняеш и в дождь ну снега как такового нет в игре только моды.А трак как с конвеера.

3

А что это за DLC UK ??? Британия даже на дефолте есть.Что наболтают новых городов? И что за Балтик ДЛС .вроде Скандинавия есть?

1