на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 на геймпаде F310

f310 геймпад.и отлично тачку не переворачивает не знаю что парней не устраивает.мои настройки в конце видео.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ещё бы вы полосу держали и в поворотах не промахивались - цены бы вам не было. (клавиатурщики и геймпадники)

2

все на 2 убежали говорят у вас на 2 веселей.

0

Привет! ты совершенно прав!

0

на 120 и полосу держит. а вот про повороты недопонял. да и где это видано чтоб на 2 сервере ктото полосу держал там если успел то ты в дамках .

-2

viktort15 на ютубе есть данное видео или в другом месте? на этом сайте ну совсем не грузит(((

0

viktort15 Просто сравни своё и моё вождение, и ты поймёшь ).

Спойлер

Не хочу никого обидеть, но я не понимаю, какой кайф ездить 130-160 км/ч, на 30-ти тонном грузовике, не вписываясь в повороты, как на болиде F1. Ничего против тех, кто играет так в сингле, не имею, но в МП из-за таких гонщиков страдают другие игроки. В моём видео на 3:51 минуте видно, что я имею ввиду. p.s: на видео я играю на руле, но 3 года играл на мышке. Управлять мышкой ничем не хуже, чем рулём. В каких-то моментах даже удобнее.

3

viktort15 RB38 Big-Russian-Bear Поддержу Big-Russian-Bear, не понимаю, хоть убейте, в чём кайф выставлять "стабилизацию трейлера" и "интенсивность торможения" на максимум, и потом гонять на автопоезде под 150км/ч, закладывая повороты (даже не целясь в апекс) !??? Ну если так жжотся аркадно погонять -- есть же НэдФорСпид для этого. Из этой же области и покатухи на легковушках в ЕТС2 -- в чём цимус ? НФС вам в руки. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры... Но ведь ЕТС2 это симулятор (хоть и не с большой буквы, но симулятор) грузоперевозок. Кому как, но мне особое удовольствие -- доставить неповреждённый груз, соблюдая скоростной режим, правила приоритета и ровно припарковать телегу только по-зеркалам...

4

KeeperOfTheBlackmen интенсивность тормозов на мах для того что что есть товарищи которые и и тачку посреди трассы ставят некоторые по встречке любят погонять а так нажал на тормоз не в полную силу плавно тормозит а если в пол то колом чтоб успеть не въехать в них да и когда на 2 сервере 90 ездили я не припомню для этого 1 есть а в остальном я с тобой согласен.

0

Big-Russian-Bear да ты прав но ролик о том не как гонять а что на гемпаде ни чем не хуже даже на таких скоростях руль крутить.

0