на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Бизнес по-гобски или всё о гобе"

Бизнес по-гобски или всё о гобе

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну я поржал отдуши, а если серьёзно, то мужик верно сказал про линолиум.

13

"потому что по гобокарте не один д.. не проедет" вот тут не правильно, проедут, дураки ищущие гемора в игре всегда найдутся. правильнее были бы слова "не поедет".

7

Мне интересно,какой нормальный человек будет платить деньги за мод,да ещё и унижаться перед его создавшим.Нормальные моды и так бесплатно по инету расходятся,а это уже действительно для дол***ов рассчитано.

7

Бедный Серёжа )) Он наверное от икоты бьётся не хуже руля с виброотдачей. Ну а если серьёзно то всё в точку. Гоблин лепит из говна типа кофетку. Но здравого смысла в 90 процентах его карты нет. Хотя он сам и жополизы его, орут, что мол это карта для настоящих мужиков, а я думаю для настоящих задротов. ИМХО.

5

Скоро будет так: "Из за того что слили очередную карту "Суровая россия r30" будет так: Получение карты от: 60 лет На развитие форума 20 косарей"

5

Мне кажется, что Goba преувеличивает разбитость дорог в России. К тому-же можно найти огромное количество багов, например: если телепортироваться на СТО то вы застряните в конструкции, и т.д.

4

АХХХХаахх))спасибо поржал)))про тряску монитора в точку сказано,это везде на подобных картах)))круто сделали))

0

Что то мне кажется,что г-н Гоблин специально слил карту и технику для того,чтобы найти повод для повышения цен.

0