на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Что получится если создадут карту Австралии?"

Смогут ли мододелы сделать такие для карты Австралии?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я лично не видел еще чтобы кто-то строил Австралию.Все будет зависеть от качества сей карты,это отдельный материк,чем то похожи грузовики,но там действительно поезда как на видео,такая сочлененка нигде не проедет,только по пустыне

0

VanGog26 Карту Австралии начинали строить, но проект заглох, команда была из Австралии.

2

vovangt4 Ну дай бог кто нибудь зделает

2

с этим движком одна поворотная точка если поменяют может кто и сделает Австралию

0

густав Немного неправильно, предыдущие игры от SCS работали на этом же движке, "Prism3D" но поворотные сцепки были, и была возможность катать сдвоенные прицепы а по австралии по пять прицепов! Скрины начиная с второго сделаны мной в игре 18 Wheels Of Steel - American Long Haul первый скрин из игры 18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2 рейс в Австралии. Просто очень много всего что было в прошлых играх разрабы вырезали(и продолжают вырезать)

3

пока австралийского результата добились в игре "18 стальных колес: extreme trucker". еще с 18 с.к. сам пытался создавать прицепы с поворотной передней тележкой прицепа - движок не принимает 2-й и более поворот. точек. до сих пор в грузовых симуляторах не исправлена эта болячка. благо, хоть тандемы есть.

0

про "American Long Haul" не знал, просто не играл не в неё. большое спасибо за информацию. я не программист, но по идее можно открыть и отредактировать движок ets2. в нем надо просто продублировать вписанный скрипт по повороту прицепов и полуприцепов изменив некоторые значения. может сторонние программисты побаиваются проблем с авторскими правами на игру и её движок. одно дело просто создать тягач или прицеп, другое влезать самое сердце игры. сложностей нету, да и программирование толком не изменилось.

0