на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Голосовой навигатор"

Голосовой навигатор Mod Teaser - Alpha 1.2

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Поддерживаю,полезная штука так держать,желаю чтобы много таких идей были главное движок поменять класс был бы,игра процветала бы )).

3

Ну и что это за прикол!? Если мод таковой есть, то выкатывай... Если "типа пошутил", то...

2

illund Б.А.Н. Работают над ним.

Спойлер

Департамент общественного развития Viva Trucking занимается разработкой нескольких публичных модов для сообщества TMP. Выше тизер проекта, который был в работах на некоторое время. Этот мод является помощником голосовой навигации, так же, как помощник голосовой навигации в Google maps или Apple Maps. Во время вождения, наш помощник голосовой навигации проведет вас в правильном направлении, указанном в вашем маршруте. Наша команда разработчиков находится в процессе дальнейшего развития этого мода, так что больше достижений будет сделано, как мы продолжаем. Этот мод предварительного просмотра нашего раннего Альфа и есть еще много, чтобы сделать, прежде чем мы можем выпустить его для общественности. Мы будем публиковать больше информации ниже по мере развития. Спасибо и счастливый грузоперевозк

и.

4

Виктор.Т. Тогда,наедалово отпадает)

0

Б.А.Н. Ели интересно

Спойлер

https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/56656-voice-navigation-mod-ets2-and-ats/

1

Виктор.Т. Спасибо,это мне уже тусонули.

-1

Дело за малым,найти переводчика.

2

Саня и Ира Стафеевы Сань приветствую. Это не прога голосовая, а мод говорящего навигатора хотят сделать как в реальной тачке поверните на лево на право через 100 метров пивнуха.

1

Грамотно хорошо было бы,если официально добавили.

1

Бейбит Айтенов

Бейбит Айтенов написал: Грамотно хорошо было бы,если официально добавили.

Автор этого хочет добиться официально от разработчиков SCS. Информацию Виктор Т скинул. Просто нужно его идею поддержать, а не голосовать как за не особо важные части ти по проводов за кабиной. Они читают и прислушиваются, но к сожалению каждого фаната данного симулятора по отдельности не услышат и не смогут выполнить требования каждого по отдельности. Данный плагин работает на обоих играх ETS2/ATS. Только его хотят официально внедрить не в виде модификации. Это был бы ещё один шаг к реализму. blacksitearea Данная задумка была взята с GTA4, которую позже перевели на Русский язык. На данный момент есть с Русским ((Мужской/Женский)) и не только языком в GTA 5 - демонстрирован на видео.Там по инструкции можно выставить любой язык.

0

Vladimir1203 Привет Володя! Эта функция была ещё в TDU1 в 2006 на 2 года раньше выхода GTA 4, и там она была официально переведена на русский вместе с игрой. Так что звуки можно и оттуда взять)

2

Мод полезный, особенно в отношении команд "Держитесь левее", "Держитесь правее", но зачем в Европе ярды?

1

А насчёт голоса GPS действительно, скорей всего голоса были взяты с TDU1 так как в этом моде в ETS2 и в английском варианте TDU1 очень похож голос и манера)), в GTA другие голоса. Я сравнил переключив TDU на английский.

1

Во вчерашнем обновлении беты ЕТС 2 1.35.099 чехи добавили голосовой навигатор в игру,уже покатал с ним,интересно,больше реализма стало

0

Я ВАС НЕ ПОНИМАТЬ. НА РУССКОМ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕЛАЙТЕ

-2