на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 21
Ваш комментарий

С такими темпами, походу к новому году выйдет и версия 1.34. Но интересно, что снова вырежут, в замен чего-то нового добавленного?

9

Карен и Элита Эдак они разбегутся в версиях с ATS, и ей опять придётся догонять ETS2.

2

blacksitearea Так зря они версии начали ровнять АТС с ЕТС 2. Пускай каждая игра своей версией живёт. По любому есть различие в цифрах после 1.32хх. Один фиг люди и так и этак будут путаться. А так как раньше было, на мой взгляд лучше и понятнее.По логике мышления, Еврик 2 раньше вышел, по этому версия должна быть выше;)

3

blacksitearea По моей памяти, самая короткая версия, это была 1.17хх. дней 20 прошло и сразу же вышла версия 1.18хх

2

Карен и Элита И самая неудачная, с кучей вырезанного контента который в 1.18 и 1.19 вернули.

2

vovangt4 Ну да, помню ещё в версии 1.18хх добавили мод менеджер, мерс вышел и ты его под 1.16 адаптировал.

2

А чтоб тебе попасть на территорию Финланд, Литвы, Эстонии то скорее всего проще бы было через Польшу.

5

Вот вроде бы и стараются чехи с ETS, и в тоже время чего-то не хватает.. Ну да, добавили тюнинг и покупку трейлера (спустя столько лет), немного показывают скандинавскую специфику перевозок (за финские 34-х метровые сцепки вообще лютый респект), новые территории уже чисто визуально выглядят очень прилично. Но к сожалению, мир игры так и остается стерильным. Новые полуприцепы явно не появятся в трафике, мы до сих пор не можем увидеть на дорогах нанятых нами водителей, да и разнообразием тюнинга чехи игроков не балуют.. Может когда-нибудь они и дойдут да перечисленного мной. Только это всё будет ой как не скоро

5

По всему дефолту стоят автовокзалы,нет твою мать они колеса на прицеп сделали. Может ещё и расскраску на брызговики сделают, будет улёт,зачем делать что-то из интересное,ведь тут шасси на первом месте.

4

Вся беда в том, что нет конкуренции. Игрушку я обожаю, особенно после тяжёлой недели. Ничего притязательного, сроки никто не гонит, просто сел в грузовик и поехал.. но очень хотелось бы, что бы разрабы сделали новый движок на котором была бы основана и физика моддерских ресурсов, а люди сделали немало, и хоть какой то интеллект ИИ в плане экономики, конкуренции тд. и тп. p.s. почему то в фаерфоксе не срабатывает кнопка "нравится", автору +

4

envedimka Яндекс браузер ставит "+", например.)))

1

envedimka У меня Файерфокс и без проблем ставит "нравится". Может адблок мешает, может ещё какое нибудь расширение.

2
CallXO3 написал: Только это всё будет ой как не скоро

Возраст выхода на пенсию в Чехии - 65 лет (для мужчин) и его ещё поднимут.

2