на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "От нас не уйдешь"

если это грузоперевзки так надо я считаю груы развозить а не гонять на легковушках? А молодой человек че хотел то получил. обратите внимание на чат. со мной люди согласны.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ТЫ ДИБИЛ??? ты хоть педстовляеш что такое 40ка тонный грузовик в реалити... устроил доганяшки ти-по воспетал кого-то... настоящий дальнобойщик никогда на такую шушару не обратит внимания . да матом покроет но... чтобы так!!!! ты сам столько нарушений зделал что ты можеш ответить?

5

yurok142Карен Григорян 29 Карен- как счичаешь я не прав?

0

yurok142 yurok142 за мной тачка в сопровождении .Это просто игра. если такая беда на трассе случиться в реале парни догонят и я буду в шоколаде.!

0

Ребят, просто то,что сделала легковушка было за кадром :D ! Но Автору на заметку - Как и писал yurok не обращай внимания, и да всё,что за кадром не известно !

3

Я в полне согласен с MgZ . Этого водилу на фуре забанить и на долго за такое вождение. Если легковушка и нарушила что, то дальнобою не даёт ни какого права самому нарушать ПДД. При зтом он снимал всё на видео. Остановись отправь видео кому надо и всё. А самому решать я думаю себе во вред. При чём нарушение осталось за кадром - не снятым на видео. Просто напросто можно подписать самому себе приговор.

2

Я что-то не понял, а что этот чувак на легковушке натворил?

0

SlavikSD Слава ответ на твой вопрос в коментах .

0

viktort15 Виктор, я действительно нейтрально попытался найти ответ на свой вопрос, как ты пишешь, "в комментах". Не нашел. Подскажешь? Ну если не в падлу)) Кстати, а в чем на скрине ответ на предъяву? В дате регистрации?))

0

SlavikSD как парни пишут банить надо таких как я .а я года полтора в мп уже и нет недного бан или наказаний. Вывод я по крайней мере придерживаюсь правилам а тут ну серьезно достал дорогу не уступал ехал впереди30-ку вправо влево да еще фак постоянно в чат кидал а как ты бы поступил?

-1

viktort15 Витя, симметрично) Только вот ты людям положил видак только про свое поведение!) Пересмотри его внимательно, там кроме тебя никто правила не нарушает)) Это факт, потому и реакция у людей такая. Нормальная реакция. Именно на твой видос. У тебя получилось "о последствиях" без объявления "причины". Ну вот так как-то...

0

SlavikSD глянь что черная шкода делает

0

так давайте дорогу им всем уступать зачем нам грузовики и кстати я догонял по пустой дороге а в городе я по правилам ехал.ситуация была токова он подрезал и давай передо мной дурачиться.я не любитель бан всем выписывать . Если загнали легковушки в мп дак пусть он конвой сопроваждает если накикул пиолотовскую раскраску а не летает по дорогам без повода!

0

viktort15 Пустая дорога или забитая я могу повторится - правила ПДД одни для всех. Это во первых. Во вторых каждый отвечает за себя. В третьих на видео не показано как он тебя подрезал. А значит он не виноват. За то показано как ты нарушаешь по полной программе и создаёшь аварийную ситуацию. Если он снял на видео и отправит админам, то ты свою правоту ни чем не докажешь. И тебе будет бан. Вот о чём я писал в предыдущем коменте, чтоб ты понял.

-1

ser.muhanov дай бог если он снял .но он не выложит во первых фак рус не стоит говорить а во вторых не ху. как говриться перодомной 30 км ехать виляя по всей дороге .не разу не банил ни кого а тут ну реально допек

-1

думайте!!! Кто едет по правилам.Ответ на Ваши предъявы-. на скриншоте.

0

А наказывать таких надо.ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

0

давай на 1 поездку забъемся в друзья в стиме а дальше разбижимся.если не против и турка хлопнем-если встретим7

0

Ну всё война легковушек и грузовиков;)

-1

и еще он просто решил поиздеваться он стоит на зеленый и ждет.

-1