на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Первый серпантин или Бразилия зубастая (третья серия)"

Большое приключение в Бразилии. Старая школа дальнобоя - только hardcore. Данное прохождение кардинально меняет подход к симуляции вождения и навигации. Отсутствие GPS и жесткая физическая модель грузовика делают из обычной рутины настоящее приключение. В качестве бонуса, в видео добавлены фото и рисунки.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хмм...ну в игре то ладно, там не так много мест,куда случайно можно завернуть,не имея навигатора. А вот в реалии всё намного веселей! Имея по два, три навигатора- всё равно можно попасть за такие бугры...

3

GamerBro Карта огромна и без навигатора играть веселее (можно завернуть не туда - ветвистая сеть дорог, особенно южнее). У меня еще и ограничение топлива, а подобный серпантин очень весело освобождает бак, так что и о заправках нужно беспокоиться, а у меня ни навигатор, ни карта не показывают где заправки (даже если я захочу посмотреть где они). Вместо навигатора, откуда я вырезал карту, просто инфо табло о состоянии, о грузе. На самой карте все объекты переведены в NULL (поэтому их и там нет) и я не знаю где что, где базы, где заправки, только глазами смотреть и память нарабатывать. Для красоты или точнее аутентичности можно вместо гугл карты использовать старый автомобильный атлас, но пока не знаю стоит ли)

2

Geoflight виртуальная реальность =) Есть где-то мод, который убирает зону разгрузки, ну это так, если вдруг нужен будет ^-^

0

GamerBro У меня в зоне разгрузки конусы. В сл. серии будет.

0

Geoflight А в том моде вообще люки и ещё неприметные детали... А таки новая Вольва будет? ^-^

0

GamerBro У меня тоже люки (на сервисе, на заправках, на базах), но на разгрузке конусы. Что за вольва такая?

0

Geoflight, ну что, много-много диких обезьян встречал?

1

MAKO76 У меня записано 4 эпизода, профиль кажет 0.94% estradas exploradas (я перешел на местный), поэтому всё еще впереди ;-)

1

мисье знает толк в извращениях)))))

1

ПОДСКАЖИ ЧТО ЗА ЗВУК СКАНИИ МОД ИЛИ ЧТО ЕСЛИ МОД ТО МОЖНО СЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА???ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

0

Александр Миронов22 На авторском сайте https://enginevoicerecords.blogspot.ru/

0

GeoflightЯ ЧТО ТО полазел посматрел к версии 1.28 нету же

0

Александр Миронов22 У меня 1.28. Звуки фунциклируют.

0

Александр Миронов22 Мод рабочий, если что, или по видео не слышно? У меня самая крайняя лицензионная версия игры ETS 2 1.28.1.3s. Этот мод будет работать даже на 1.29 скорее всего, когда та выйдет, если разработчики не поменяют интерфейс звука. Кроме того, у меня установлен EnhancedTruckSoundPlugin, плагин расширяющий звуки, а ему уже до фига лет (единственное, сделали адаптацию год назад под x64).

0

так маля давйте тут доказывать что в этой аркадке есть сюжет, как один тут доказывал, при трешовом обзоре маза ))))))))))))))

0

dronls Здесь никто ничего не доказывает, здесь играют. Я сам себе сюжет выдумываю, поскольку есть фантазия.

1

Geoflight мда самая зашкваренная ветка на пг. уже в симах сюжет хотят смех и только

0