на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Руль Defender Forsage Drift GT и его настройка для игры"

Речь пойдёт о не дорогом и бюджетном руле Defender Forsage Drift GT.

Это один из моих первых рулей, очень давно забросил его в коробку и забыл о нём, так как давно являюсь обладателем прекрасного руля Logitech G27 Racing Wheel.

Ко мне обратились знакомые с просьбой помочь настроить руль Defender Forsage Drift GT для игры  Euro Truck Simulator 2. У каждого из них не получается самостоятельно добится хоть какого то качества работы руля в игре. Перепробовали массу вариантов настроек, смены драйверов и всех иных танцев с бубнами. Но ничего из этого не помогало, руль вел себя неадекватно. Постоянное дрожание при поворотах, неудобство управления на высоких скоростях, и много различных неприятных моментов. А так же полное отсутствие вибрации руля.

Достал я этого старичка из пыльной коробки и решил попробовать. Да, все те неприятности от пользования рулём были полной правдой. Из любопытства решил попробовать всё же его настроить для более менее комфортной игры в  Euro Truck Simulator 2.

Не оспоримо, что для комфортной игры требуется совершенно другой руль, к примеру Logitech G27 Racing Wheel.
Но и не дорогой и уже морально устаревший Defender Forsage Drift GT удалось настроить на более, менее комфортную игру, по сравнению с тем, что было.
Все манипуляции с установкой драйверов и настройками производились в Windows 8.1

Подробнее о настройках в блоге

Комментарии: 0
Ваш комментарий