на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "стаааарое видео с карты гоба r28"

кто по карте r28 катался тот знает где это

Комментарии: 15
Ваш комментарий

r28... Помню как я пытался проехать поселения, проходил труднопроходимые участки... Эх, ностальгия... ;)

0

Chesterfiled эта карта установлена у меня с версией 1.8.2.5: тоже ностальгия,хотя уже перешел на 1.25.все равно те прошлые версии(1.8-1.16) как то повеселее мне кажется были.иногда старые включаю версии и карты

1

jurok78 Привет! в 1.8.2.5 физика самая лучшая из всех версий, в 1.16 она уже была урезанная.(даже реальный дальнобойщик попробовав новые версии сказал ничего реалистичного, а я посоветовал 1.8 он поиграл и сказал что в ней реалистичная, и управление похожее на реалистичное и прицеп с грузовиком как единое целое, управляя грузовиком ты можешь управлять прицепом, все подпрыгивания и вибрации прицепа передаются на грузовик (как в реале) а в новых начиная с 1.9 всё более аркадное, прицеп и грузовик живут своей жизнью, у прицепа с 1.9 амортизаторов нет (их вырезали) поэтому в любой версии с 1.9 прицеп если стал на три колеса и выровнялся начинает раскачиваться из стороны в сторону как маятник и его раскачивания не гасятся(амортизаторов то нет) и таких параметров было вырезано из физики более 40 за все версии чисто в 1.9 было вырезано 39 параметров физики. Попробуй так подпрыгнуть в новой версии(без аморитзаторов), выровнять практически не получится, кувыркаться будешь долго)))))

1

vovangt4 единственное-в 1.8.2.5 не было парашюта(если не ошибаюсь)...или я им тупо не пользовался-помню как прицеп торкал тягач на спуске...

0

MrX3Mik Привет! Какого парашюта? Я проблем не замечал, но то что от прицепа на грузовик передавалась прыгание по кочкам и то что из за того что амортизаторы были прицеп с тягачём можно было выровнять после приземления, в новых версиях после 1.9 а после 1.11 ещё хуже, грузовик с прицепом становился абсолютно не послушный. Вот скрин прыжка на версии 1.8.2.5 и после нормально приземлился, даже раскачка прицепа быстро выравнивалась грузовиком и работой амортизаторов.

Или вот ещё приземлился на бок и всё равно удержал

0
vovangt4 написал: Какого парашюта? Я проблем не замечал

я про тормоз прицепа и не о проблеме,а о том ,что физика была более реальная...а то что сейчас-и физикой не назовешь.Ребята(мододелы) пытаются хоть что то выжать ,напоминающее реальность.Я писал о том как тяжелый прицеп ,если на скорости притормозить с горки-толкал тягач.прикольно было...привет)!

0

MrX3Mik Был тормоз прицепа, его не было в 1.3.1 и по моему в 1.4 или в 1.6 его добавили насколько я помню.

0
vovangt4 написал: в 1.6 его добавили

наверное-я просто не сразу им вообще стал пользоваться,хотя штука полезная

0