на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 - DLC Krone Trailer Pack

С обновлением игры 1,32, сегодня мы с гордостью представляем новый набор трейлеров, демонстрирующих мощь новой функции для приобретения трейлера.

В наших многочисленных путешествиях по Европе с помощью нашего тренажера мы продолжаем встречаться с прекрасными людьми из группы Krone. Когда мы подошли к ним о появлении в Euro Truck Simulator 2, они были в восторге и предоставили всю поддержку, о которой мы могли мечтать, чтобы произвести высококачественные изображения своих трейлеров для нашей игры.

Теперь мы хотим вернуть благосклонность и выполнить другие наши PR-трюки, чтобы выразить благодарность, а также распространить добрую волю с этим новым отличным игровым контентом. Честно говоря, это также немного изгиб мышц перед транспортной отраслью в целом, поскольку мы пытаемся продемонстрировать, что сообщество поклонников наших игр вполне уместно, когда они думают о своей целевой группе.

Итак, каков план? Мы собираемся выпустить трейлер Krone через несколько часов, но, во-первых, мы готовы отдать 10 000 ключей нашим игрокам! Это не просто случайная распродажа, но мы просим вашего участия взамен. Прежде всего, имеют право участвовать только ветеранские игроки, имеющие 100 часов регистрации. Кроме того, мы хотим сделать всплеск в социальных сетях, которые будут видны не только KroneTrailer. В целом, мы придумали следующую кампанию подталкивания. Конечно, вам просто нужно подождать, пока DLC будет доступен для регулярной покупки, в этом случае вы с удовольствием узнаете, что мы выпускаем его с 20% скидкой на запуск.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Господа DLC в Стиме есть я его купил но теперь желею сферх естественного я там не чего не увидил даже рефрежератора нет не скинов не чего нельзя добавить даже цвет гораздо круче виглядит трейлер кракер не помню чей он но от сюда скачивал мод то гараздо красивей и по круче виглядит короче извените конечно нопрежде чем купить хорошо подумайте лично я жалею что его купил(((лучше какоето другое взялтолку больше было бы извените этомое мнение

8

Юрий Шиш Так можно запросить возврат средств если уж так дополнение не нравится. Только не больше 2-х часов с этим DLC должно быть накатано с момента покупки.

6

stormans я даже их и не трогал они мне не понравились я купил надеялся что там хоть бочки добавят там сплошной голяк короче проще первими пользоватся больше выбор

4

извените что так пишу пробел плохо работает на клаве

6

Красиво конечно, но это разве качественный игровой контент? :l

5

Фишка в том что в ДЛС нету АРД и прицепа для контейнеров, + там отсутствует тюнинг для Трака который тоже должен быть в описании то всё есть, а в ДЛС нет.

4

Ну а где же эти ключи? Как их получить?

4

Malvit Их больше не раздают, нужно было чекать блог разработчиков через сайт World of Truck. Юрий Шиш Тоже купил полная Г вышла много чего не добавили посмотрим. На форумах вообще бунт на эту ДЛС но сказали что добавят больше прицепов в ДЛС до выхода ДЛС Балтика, а там уже и ещё новые ресурсы обещали чёт много они обещают в последнее время. Всё равно мододелы опять перещеголяют их :D

6

А, забыл написать. У меня 126 часов, кажись.

3

че опять решили бабла срубить, перекрасив старую коробочку в новый цвет))))))))

3

у меня в стиме пишут общее время игры етс 2 - 660 часов это норм или мало

2

зачем пилить новые дороги и грузовики, пиплы копипаст трейлеров схавают)

1