на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 - Долгожданный MAN TGX Euro 6 (Lights in the dark)

Долгожданный грузовик MAN TGX Euro 6 собирается присоединиться к остальным .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вообще-то уже мод есть. Весьма качественный.

2

Мде... Новость содержательная, впрочем, как и видео ))

1

Ошэнь, ошэнь """информативное""" видео!!!!!

1

Из слов тизеры здесь будут в основном длинными шутками - не ожидайте, что они появятся в ближайшее время ... и не ожидайте нового контента здесь слишком часто. Тем не менее, первый - немного исключение. У нас были разные планы, но сейчас вполне безопасно ожидать, что этот план появится в первые месяцы 2019 года. Может быть, это будет хорошим первым шагом в следующем году, верно? --- Первый тизер здесь является исключением из правила - человек появится в игре в первые месяцы 2019 года, очень вероятно.

1
vovangt4 написал: опять выкидышь, что бы модами допиливали

привет,это уже нехорошая тенденция наметилась-выкидывать недоделки с якобы последующим развитием,хотя бы тюнинговые длски выкладывали сразу(фиг с ним с баблом)

1

и где обещаная работа над устаревшим дефолтом?-обновили кусочек кое как,а обещали в каждой обнове сима представлять обновленный кусок карты

1

MrX3Mik Привет. Ну мне не нравиться этот "доильный аппарат" продавать вырезанное за отдельное бабло. Они заменили развязки и насажали французские пластмасовые деревья, вот и вся перестройка.

0

В сравнении с Euro6 от Madster рядом не валялся, опять выкидышь, что бы модами допиливали, как VNL в ATS)) и тюннинг в отдельном DLC за отдельное бабло.

0

лучше бы поработали с магазином и обновили к примеру магазин Ман, и вставили в него тгх старый,, ) мод прикольный )

0