на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 - Дорога в новое место

Команда Euro Truck Simulator 2 уже давно занимается созданием новой крупной карты. Исследования и подготовка начались более чем за полгода до выхода DLC «За пределами Балтийского моря». 

Нам предстоит еще много работы, но мы думаем, что пришло время дразнить вас самой первой визуальной подсказкой. Не волнуйтесь, через несколько недель мы хотим официально анонсировать новое DLC, и дразниловка превратиться в регулярное раскрытие и обновление проекта. Есть много классных новинок, которые мы хотим вам показать, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться ими с вами!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне думается что новое дополнение Финляндия будет. Как раз соединение будет со Скандинавией. Хотя могу и ошибиться. А если же судить по музыке, то похоже на Балканы.

8

Карен и Элита Тоже подумал про Сербию, или что-то в этом роде на Балканах

3

GrayGoose Ещё вариант Болгария с Румынией и Молдавией. Но по логике должна быть Прибалтика. Короче поживём и увидим;))) Всё же скорее всего Балканы будут. Я по шазаму вычислил исполнителя музыки и он с Балкан.Вот композиция Journey jf Life Adik Angel

6

Карен и Элита "Ещё вариант Болгария с Румынией" - я больше к этому варианту склоняюсь,хотя... правильно говоришь - поживём,увидим...

4

Stabon Макс, каждая мелочь даёт подсказку. Я так штат Вашингтон, по купюре, угадал для АТС. А тут музыка балканская, значит скорее всего будут Балканы;)))

5

Вот мужик на телеге из ролика )))

Спойлер
8

Stabon А лошадь видно приучена, по краю дороги идёт;)))

5

Карен и Элита Мне понравилось как он её запарковал )))

3

Можно тотализатор открыть, кто на какую страну и сколько поставит;)))

4