на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 Going East! "Релизный трейлер"

Официальный трейлер дополнения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

PunksPlay Это скорее всего немцы не дают лицензию. Так как официальные марки авто в играх появляются лишь с согласия производителя. Вот шведы молодцы дали лицензию на SCANIA в игре самыми первыми. Не понимаю чего немцы боятся или они загнули такую цену разработчикам, что мама не горюй. Наверное боятся, что кто то по виртуальным моделям начнут выпускать левые мерседесы)))

5

SoldierElite да никто не кого не боится, разрабы тупо мало денег предложили, или вторые очень много запросили. Это не ЕА которая может на лицензирование машин тратить пачки денег.

5

производители наоборот должны бесплатно давать права на марки,всё равно кроме ETS больше не в какой игре их грузовики мерседес не будут,а тут хотя бы будет в игре реклама.

5

Мерседес так и не лицензировали

2

Ребята такой вопрос. У меня стимовская лицензия, естественно последняя версия игры 1.7s, s - просто означает что стимовская. Много чего пройдено, есть официальное дополнение Going East. Все патчи стим ставит сам, почему не поставил это обновление - странно. Но да ладно, на официальном сайте есть файл отдельно этого дополнения. Нужно лишь указать путь к папке где находиться игра и такой вопрос: сохраниться ли прогресс пройденный в игре? Если установить это дополнение? И прошу без подшучиваний, я вопросы задаю редко. Значит не нашел ответа на свой вопрос. Я бы мог написать разработчикам, но русский я все равно понимаю лучше.

0

thisisthing Во первых, лучше уже писать о проблемах в игре в отдельное теме, или создать новую если такой нет. Во вторых - стим версия должна увидеть дополнение если Вы приобрели Going East в стиме. Я не знаю подойдут ли ключи купленные в розницу, но вроде как если обычные ключи подходят для активации в стим, то и DLC должно активироваться без проблмем. Посмотрите в стиме, DLC - отображается как "У вас у же есть DLC. Посмотрите в свойствах игры, дополнения, присутствует ли дополнение. Проверьте целостность кэша, уберите моды. О сохранениях. Я когда приобретал DLC в стиме, после запуска игры мне написали что то типа "В игровом мире произошли измениея, все незавершенные грузы отменены без штрафов, а грузовик возвращен на стоянку" Сохранения подходят даже если приобретается Ging East. Но если у вас стояли какие либо моды, лучше все это убрать И последнее на стим версию игры патчи качать с официального сайта не нужно, стим все делает сам автоматом, разница может быть только во времени выхода.

0

Да ну по мне и так можно играть)

0