на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Обзор+Дождь+трафик"

Обзор+Дождь+трафик переделанный под себя (спавн по времени+кол-во+дистанция)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

IgorAndreevich А фрапсом снимал он чё то у меня залип :) Плюс видео само по себе просаживает не балуйся!

0

dr.gerero-2014 Если видеокарта nVidia минимум 600 серии, то можно снимать через ShadowPlay. Записывает в 1080p и не сжирает ни единого FPS (хотя может 1-2, но этого не заметно). А с фрапсом у меня даже в 360p еле еле 10 FPS выдаёт.

0

IgorAndreevich Потому что стоит старый мод на регистраторы да и вообще этого не нужно,достачно по F3 сделать другое отображение.То маршруты путает,при переправе через паромы прибыл он завис,то еще что нить.

0

Big-Russian-Bear Да я недавно дрова менял и тупанул Experiance не поставил а переустанавливать ломы.Я в курсей про шадов

0

dr.gerero-2014 Её устанавливать 5 минут. Чтобы её установить, не обязательно дрова переустанавливать. Достаточно зайти на оф. сайт и скачать саму программу.

0

Вот этот видеорегистратор а не НАВИГАТОР :)

0

dr.gerero-2014 Ну у тебя 2 ты выбери дефолт иль левый

0

Саня и Ира Стафеевы вы вообще о чём говорите? какой дефолт или 0 для видеорегистратора? который ни чего не делает в игре.Только видимость съёмки (как на настоящем видео-регистраторе и всё)

0

dr.gerero-2014 Так я и написал,что у вас стоит старый мод на игру,достаточно потскать В модах так т есть

0

Саня и Ира Стафеевы Какой старый мод? Что за бред .У меня 1.25.1.2s и все моды под 1.25 как они могут быть старыми ? И у меня объеденены 2 мода в один на аксессуары в кабину SiSL и Jay.jay .Так что о чём вы бредите

0