на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Отправляется на Восток"

В скором времени игра Euro Truck Simulator 2 обзаведется первым загружаемым дополнением, в котором расширится восточная часть карты. Разработчики планируют выпустить расширение к 20 сентябрю текущего года. И к этому событию было создано видео с демонстрацией новых городов. Работа проделана отличная.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если мы будем игры покупать, а не скачивать, то будет нам и Россия. Польское комьюнити со слов SCS больше всех поддерживает игру - покупает. А мы привыкли на халяву скачивать. Будем хорошо покупать, будем получать официальные расширения карт и техники нашего производства.

17

Если честно , то быстро надоедает ( города одинаковы , дороги тоже , задания ) никакого разнообразия ! Зделалиб задания - отвезти первую помощь в район наводнения ( вода , грязь , ветки , дороги невидно и тд. и тп. ) Город блокирован оползнем , отвезти продовольствие ( объезные тропы , труднопроходимые места и тд. и тп. ) Вывести научное оборудование высоко в горах ( снег , сугробы , крутые перевалы и тд. и тп. ) . Да чёта меня понесло ! Хотя тогда бал бы смысл от модов - цепи по снегу , мощьные движки по перевалом , вездеходные колёса по грязи и тд. и тп. ( и задания сможеш выполнить - когда накопиш бабло , зделаеш тюнинг авто чтоб проехать по этому безобразию ) Вот тогда я купилбы без раздумья лицензию !!! А так скачал , поиграл денёк и забыл . Это моё личное мнение !

8

про Россию как обычно все забывают :((

6

Energy Death Разработчикам ездить в Россию необязательно сейчас, достаточно поискать в интернете качественные материалы для создания карты. А самое сложное это статика, что бы город более ли менее был узнаваем.

5

по видео вроде города большие,но на деле всего пару улиц,остальное просто нарисовано вдали,куда нам нельзя ехать.

5

Хотелось бы увидеть в игре Испанию,Португалию,юг Франции

4

SkyGame А смысл делать много перекрестков? В реальности же фурам въезд в центр города ограничен, потому и в игре реализована лишь часть города - там где фурам можно загрузиться и разгрузиться.

3

PunksPlay але гараж какая россия? нечего что немцы игру делают? а то что за рубежом и знать не знают как эта россия выглядит, это у нас в новостях толкают про зарубедку все, а им на нас с высокой колокольни) Это тоже самое что требовать от разрабов изначально русской локализации, без участия наших издателей.

0

Красиво, а музыка почему-то напомнила дальнобойщиков 2 :)

0

Что толку что они добавят часть карты по видео все тоже самое ланшафт неизменился просто переставляют местами и все начто они способны такой кусок карты может любой модо-дел зделать Но это мое мнение можете несогласиться...

0

SoldierElite Вот я купил и не пожалел. Вообще стал больше покупать игр в Steam, особенно, на распродажах

0

я бы хотел украину россию и беларусь

0

Да,тоже бы хотелось по России-матушке покататься!А то зарубежка как то приелась уже!!!

0