на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как проверить ETS-2и другие иры на совместимость с пк

Проверяйте сам пробовал работает.может кому и поможет при выборе игры потянет или нет ваш комп.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вот отзывы Alex Markov7 месяцев назад это бред все игры пишет что пойдут даже GTA 5 даже DARK SOULS 3 хотя у меня 32 битка 2 гб озу и 1 гб видеокарта тоесть калькулятор Юкитэру Амано9 месяцев назад У меня на всех играх пишет,что соответствует минимальным требованиям,даже когда у меня 32 бит и 4гб памяти,а на минималках стоит 64 бит и от 6гб,бред все это.. iBoom Live8 месяцев назад Лучше проверять через Game-Debate, а то через этот тест вообще бред, у меня 2-х ядерный процессор, 1 ГБ видеопамяти и 4 ГБ оперативки, оно пишет, что The Division пойдёт, бред... Да ну не правда. У меня GTA 5 кадр в минуту, а говорил что пойдёт. Fallout 4 даже не решался запускаться. Но это ещё ладно, но когда он сказал, что у меня пойдёт Call of Duty: Infinite Warfare... Я понял, что это наё-----.

2

Витя привет,ты когда это загружал ничего не курил?И тот клоун за кадром ничего не употреблял?

2

Саня и Ира Стафеевы Привет Саня! ты имеешь в виду что он врет. не знаю я не проверял каждую вторую игру. но пару проверил,хотя мне знакомые сказали что Project CARS и Tomb Raider 2016 я не в коем случае не брал не потянет мой комп но оказались не правы первая игра пошла без тормозов вторую пока не приобрел.p.s да запрещённые препараты не употребляю!

2

viktort15 Ну получается,оказался прав насчёт всего этого кина) А что у тебя за комп,че может?

3

Саня и Ира Стафеевы Сань да не хера он не может ноут lenovo 580-тый.

2

viktort15 Вить,а ты вообще у нас в стране(России) живёшь?Не получается норм.комп купить?Если женат,посоветуйся купи норм,комп.Нет копеек сходи в банк,мне че тебя учить,и как с женой спать?Извини если обидел.

2