на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 48
Ваш комментарий

в свое время играл в 18 колес,люблю такие не торопливые игры

24

8.3 ? ох лол А что ЛОЛ? Здесь тюнинга больше чем в Мост Вантеде последнем, да и салоны неплохо детализированы + почти вся "цивилизованная" Европа. Так что оценка вполне заслуженная.

16

пожалуй сыграю.в дальнобойщиках много километров накатал с удовольствием

8

Euro Truck Simulator 2 С грузом по Европе 3 Это как? А по теме: люблю игры, где нужно отыгрывать дальнобойщика.

8

TAPAKAH_TbMbI Сказано же - есть. Но не в ментах дело, это игра разслабляет.

7

Ivanovfv А в шутере детализация оружия важна?? Как думаешь??

7

Игра очень хорошая. В отличии от нового НФС, денег на лицуху не пожалел.

7

не надо искать ничего :)))) в этйо игре есть дажееееееееее функция онлайн радио!!!!! в файлик просто прописываешь радио-стрим да и всё. у тебя онлайн радио в игру!!!! о Господи!!!!!! 1111 радио!!!в машине!!!!

7

Уже накатал больше 20 000 км, игра отличная для любителей этого жанра. Жаль только "длиномордных" грузовиков нету, и вообще в неё нужно играть только на руле ИМХО. З.Ы В своё время в 18 колес просиживал неделями, так что те кто любит Дальнобойщики и 18 стальных колес - качайте и играйте.

6

лучший сим дальнобоя , аминь ! графон как в MW , ток не лагает

6

В NFS сыграл 3 часа ,а вот это эксклюзив для PC играю каждый день по 5-6 часов ,как и говорилось в обзоре (Затягивает) .

6

Крутая игра,в демку поиграл - оч.понравилось

5

зачетная игруха! после Д3 - просто шедевр!!!!!!!!!

5

Игра заслуживает бурных аваций!!!

4

9тый час в ней сижу!! Затягивает нереально!! Кстати в игре ещё есть ИНТЕРНЕТ РАДИО - за это вообще огроменный плюс! Давно таких игр симуляторов качественных небыло!

4

to Владислав Сульдин: красИвее! Слух режет. И, кстати, уже не в первом Вашем обзоре

3

если честно - то это класс!! я погнал качать игру .... афигеть можно))))))) помню давно еще рубился в неё....в дальнобойщиков) вещь а не игра!

3

Посоны в трак симуляторе есть тюнинг, это новый нфс!

3

Пошёл качать игру. И надо найти на винте Арию... Ну если вы понимаете о чём я ;)

3

Спасибо за обзор, игра супер.

3

Мне даже больше Дальнобойщиков 3 понравилось.

3

Самый хороший симулятор дальнобойщика

3

Кому как, играю в нее 2 года, нравится безумно, только почему не знаю.

3

Точнее 1 год, год я прокотал в 18 стальных колес. А Euro Truck Simulator 2 друг принес говорит установи может понравится, и тут конечно же понеслось. А поначалу да, колесили мы в 18 стальных, игра конечно же немного вообщем мутновата, но почему то мы в нее играли. А сейчас играю только Euro Truck Simulator 2. (26 уровень, 9 прокаченых гаражей. 35 грузовиков в основном МАНЫ) ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

3

Ivanovfv NFS МЕГАБЛОКБАСТЕР? КОМУ НУЖЕН НФС КОГДА ВЫШЕЛ АС3? И ФОРЗА ХОРАЙЗН?!

2

Блин, игра супер) Я недавно хотел поиграть в дальнобойщиков и скачал "18 стальных колёс: Пыль дорог". Ну теперь-то я вижу что можно поиграть в игру в разы поинтереснее) УРА!!

2

А есть симулятор легковушки? :D

1

Maickle Fort "Driving Simulator 2011" но он не очень годный), а если есть руль то "3D интсруктор 2"

1

Что за музыка играет в начале?

1

Прослезился, пойду наверное брать руль, а то старый сломался и с тех пор вообще в симуляторы грузовиков не играл, в первую часть играл не мало уж очень игры такого жанра затягивают. Maickle Fort Ну можно скачать специальное издание Дальнобойщики 2 там и на легковушках покотатся можно.

1

если бы не обзор даже не знал бы что вышло такое чудо,хорошая игрушка мне понравилась:)вот бы еще мультик сюда вместе с друзяками ...))

1

ВОТ ТРЕК ЧТО В НАЧАЛЕ : Sarah Ozelle–hot ETS 2

1

lKl1lNlGl волосатых в наколках

1

Народ, ну что за песня вначале? В OST не нашёл...

0

лучшая игра среди всех дальнобоев которые выходили раньше из10 баллов 9.5!!!!

0

Euro Truck Simulator 2 - популярная игра-симулятор, разработанная и изданная SCS Software. Игра позволяет игрокам ощутить, каково это - быть профессиональным водителем грузовика, перевозящим грузы по всей Европе и одновременно строящим свой собственный бизнес по грузоперевозкам.

В игре присутствует детализированная и реалистичная среда открытого мира, с множеством грузовиков на выбор и различными грузами для транспортировки. Игроки должны ориентироваться в различных дорожных сетях, погодных условиях и дорожном движении, чтобы доставить свой груз вовремя и в хорошем состоянии, одновременно управляя своими финансами, обслуживая свой грузовик и создавая свою репутацию успешной транспортной компании.

Многим игрокам нравится Euro Truck Simulator 2 за его реалистичный игровой процесс, расслабляющий характер и чувство удовлетворения, которое приходит от завершения поставок и развития их бизнеса. В игре также есть большое сообщество моддеров, которое позволяет игрокам добавлять в игру новые грузовики, прицепы и другие функции, еще больше улучшая игровой процесс.

В целом, Euro Truck Simulator 2 - это хорошо зарекомендовавшая себя и популярная игра, которая предлагает уникальный и захватывающий опыт моделирования для любителей грузовых перевозок и игр за рулем.

0

Ivanovfv Мегаблокбастера - да )

-1

Жалко что нет рук на руле и это бесит....а так бы с удовольствием поиграл

-1

Годная игра, но немного не в моём вкусе

-2

Самую главную мелочь забыли - есть ли соревнование с другими шоферами или нет? Как приятно было в Дальнобойщиках столкнуть гада вместе со всем грузом в пропость - реализм, же!

-2

убогая игра едеш туда, едешь сюда мисия выполнена

-5

Лучше поиграйте в Дальнобойщики 2. Графика там не хуже, есть конкуренты, менты не экстрасенсы, гопники на дорогах, лицензии на покупку. Если вам понравилась эта игра, то наверняка понравится 'симулятор уборщика' и 'симулятор таксиста' и 'симулятор эвакуатора' от немецких студий. Вот тоже самое.

-8

Игра очень похожая на Дальнобойщиков 3,наверное тот же движок.

-17