Геймплейный трейлер "королевской битвы" Europa

Китайцы всё-таки молодцы. Как только, какой-то товар оказывается популярным, там тут же начинают производить клонов. И всё бы ничего, но иногда эти самые клоны получаются круче, чем оригинал. Вот и сейчас мы наблюдаем, как китайская мега-корпорация Tencent анонсировала шутер в режиме Королевской Битвы под названием Europа, который очень и очень похож на PlayerUnknown's Battlegrounds.

Главная фишка Европы – тотальная разрушаемость окружающей среды. То, что нам показали в рекламном трейлере, выглядит великолепно: разбиваемые бетонные заграждения, пробитие дыр в кирпичных заборах, возможность «потушить свет» стрельбой по лампочкам, взрывы красных бочек. Всё это даже не снилось поклонникам PlayerUnknown's Battlegrounds, и, есть мнение, у игры скоро появится мощный конкурент, особенно если в Bluehole забросят разработку после релиза. Странно, но сужающуюся зону нам так и не показали.

Европа уже находится в Steam, но пока что только в его китайском сегменте. Релиз назначен на следующий год. Ну и ещё напомним, что Tencent хочет купить права на PUBG. Если это случится, то компания вполне может стать настоящим королём королевских битв.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

выглядит здорово но у меня почему то ощущение что в онлайне всё это будет жестко лагать и пердеть

12

PUBG курит.Желтомордые могут!

4

martin32 ага норм так простреливать бетонные плиты с автомата у него какой калибр на руках?

3

7login7 Тут видно, что ПТР пробивает 12-16 см бетона. А дальше сам решай, какой калибр, какой материал, какая плотность И еще - 7.62х39. Кирпичная кладка пробивается бронебойно-зажигательными пулями и пулями со стальным сердечником (точнее, их сердечниками) на расстоянии 100 м на глубину 12—15 см. Бруствер из плотно утрамбованного снега пробивается пулями со стальным сердечником, трассирующими, бронебойно-зажигательными и зажигательной на расстоянии 500 м на глубину 70—80 см. Земляная преграда из свободно насыпанного супесчаного грунта пробивается пулями всех типов на расстоянии 500 м на глубину 25—30 см. Сухие сосновые брусья размерами 20×20 см, скреплённые в штабелях, пробиваются бронебойно-зажигательными пулями и пулями со стальным сердечником: на расстоянии 500 м на глубину 25 см, на расстоянии 150 м на глубину 30—40 см.

7

DGI_GurdinkA Спасибо тебе большое, мужик) Теперь я действительно стал немного более эрудирован в этом вопросе...)

1

DGI_GurdinkA http://prntscr.com/hg355t на этом скрине 15 см? мне кажется намного больше чем 3 спичечных коробка

0

DGI_GurdinkA Вот это я понимаю подготовился к ответу! Интересно

1

Успех ПУБГ не дает никому покоя. Вангую, похайпят немного, и все уляжется.

0

этой игре нужна цветокоррекция,а то изображение-вырвиглаз,особенно море

0

Трейлер The division тоже выглядел круто

0
Ну и ещё напомним, что Tencent хочет купить права на PUBG.

Ну шо сказать, пусть Брендан Грин готовит вазелин и бальзам Звездочка.

0

Разрушаемость будет скорее всего на уровне Battlefield 3. Главное, что бы не мешало балансу игры. И немного логики разрабов:"Люди не будут жаловаться на убийства из-за стены, в связи с плохим неткодом, если прострел будет задуман как часть механики."

0