на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online - Рождение Капсулёра (Birth Of The Capsuleer)

В пятницу компания CCP Games представила очередной трейлер для MMORPG EVE Online, который также станет новым вступительным роликом игры. Благодаря ему зритель более подробно знакомится с устройством капсулы, нейроинтерфейсом управления кораблем, сверхдержавами Нового Эдема и возможностями, предоставляемыми виртуальной вселенной ее жителям.

К сожалению видеоролик доступен лишь на языке оригинала. Наш друг Artary оперативно исправил этот недочет, озвучив трейлер на русском языке. Если вы до сих пор не знакомы с его работами, советуем пройти по ссылкам ниже:

  • Голос вселенной - это еженедельная информационно-аналитическая программа. Хроники, новости масс медиа, искусство, обзоры рынка, события и факты, научные исследования, все это и многое другое вы сможете услышать в передаче, которая доносится к нам прямиком с глубин вселенной Нового Эдема.
  • Империи EVE - книга, на страницах которой писатель Andrew Groen описывает события зарождения политической элиты и начала эры глобальных войн.
  • Академия пилотов - сборник отличных видеоруководств с базовой информацией об игре. Насчитывает уже более 11 роликов на русском языке.
Комментарии: 0
Ваш комментарий