на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Первый аддон к The Evil Within - The Assignment - выйдет в марте

Bethesda не стала долго медлить с анонсом первого сюжетного дополнения к The Evil Within, хотя только вчера пообещала «скоро» поделиться свежими новостями.

The Assingment — первое из двух DLC, которые расскажут о мистической напарнице детектива Кастелланоса — Джули Кидман. Вторая часть, The Consequence, и финальное третье DLC, The Keeper, сюжет которого будет посвящен уже иной теме, выйдут позднее.

Точные даты релиза пока не называются.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

100% к концу года выйдет переиздания со всеми DLC и "улучшенной графой" Сейчас это модно жее.

17

Отлично,а то уже достало ждать,обещали в начале года,новые 10 ачивок,под DLC, уже 2-а месяца стоят.

7

Какие пазлы, какие ослы? "Лэсли"

4

Какой в марте, обещали же в этом месяце.

3

угага а наплойке так и нельзя убрать черные полосы! да здравствует пк версия

3

Видно что дополнения делаю а не тупо их выпелили из игры как некоторые и продают по 300 рублей за потрон и шкуру для пса

3

скоко то в треилере информацый

2

пацаки я дмаю что ей бы оптимизации да по больше а все остальное будет!кстати я так до конца ее и не прошел банально наскучила + фризы да лаги вобщем низнаю ждать ли ад он!!!

2

Из темы: "Вспомним о былом". Иногда DLC это хорошо. Есть очередной повод поиграть в понравившуюся игру. При этом мы покупаем только дополнение. =) А не то что было раньше, чтобы поиграть с новыми модельками с любимую игру, приходилось покупать совершенно новый картридж (еще попробуй угадать это Super Contra 6 или Contra Force).

2

Pechenka_Zero Скорее к концу следующего))

1

эти 2 длс будут запускатсья с меню или вшыты в основную игру а то я ща прохожу vladimir1203 это просто маркетинг 2 длс были вырезаны из релиза как всегда а потом выпущены за денги

1

С выходом всех обновлений обязательно пройду еще раз! При некоторых минусах, что-то манящее все-таки в этой игре есть)

1

Slonvprotivogaze В каком месте он убог? Отличный ужастик! Если у вас не пошла, зачем же вы в него фикалиями кидаетесь? Вот у меня не пошла, я знаю что игра хорошая и надеюсь в неё поиграть, как куплю новую видео карту!

0

Божественный пекашник лал ужастик? В каком месте? Там где прятаться в шкафах в местах где вообще не ходят враги? Или же там где садишься за станковый пулемет? А! Нет.... в том месте с огромной собакой, которая на тебя вообще не реагирует когда ты идешь за очками Джозеффы. Более-менее внятная игра начинается спустя 11 (из 15) глав. До этого - игра лютое днище.

0

Божественный пекашник Все пошло великолепно ( чему там не идти даже не знаю). Добрел даже до 4-й главы. Нудная, корявая, без атмосферная и, чем -то, даже смешная...Хотя стелс среди "зомбарей" первое время был очень уж в пору)) ( про графику молчу), думал, что хоть как то разыграется - увы...

0

Хотя бы DLC с миссиями,а не одно оружие и платите 15$

0

эйсвинтура поверь, дело совсем не в этом

0

Yoshemitsu Slonvprotivogaze Ваше мнение и я ничего не имею против.

0

Хоть и оригинал довольно убог...вдруг исправятся?)

-5