на главную
об игре
Evolve 09.02.2015
Комментарии: 7
Ваш комментарий

как то аркадно такая махина била человека раз 15 лежачего и не убила по моему это бред если схватил противника то отрыв конечностей обеспечен а тут как то уныло ....уныло не по гемплею тут всё ок !

6

прости бро, но ты был вторым твоя принцесса в другом замке

3

Слишком аркадно в блане избеения людей! но продукт заинтересовал еще больше!

2

2 минуты на респавн одного их охотников - слишком быстро. Мутант хорош, но если команда так быстро респавниться у него нет шансов. Надеюсь будет возможность менять время респавна, или какой-нибудь хардкорный режим без воскрешений. А так игрушка заинтересовала. Добавлю: чем сложнее для игроков условия - тем интереснее игра. Если у команды всего одна попытка чтобы убить монстра, они будут действовать осторожно, аккуратно выслеживая тварь и подмечая особенности окружающей обстановки (вроде того же хищного растения или монстра в реке из видео), а это просто огромное удовольствие от игры на мой взгляд.

2

Не-так уж и плохо,ну трудно завалить этого эм... мутанта так даже интересней,да и он не убьёт с первого взмаха лапы,можно с друзьями в мультиплеер как следует порубится,особенно мне понравился момент когда хищное растение чуть не слопало солдата.

1

Чет как-то однообразно, мне такое быстро надоест.

0