на главную
об игре
F1 2019 28.06.2019

Codemasters анонсировала дату выхода видеоигры F1 2019

Выход новой части официальной компьютерной игры, посвященной Формуле 1, в 2019-м состоится раньше, чем обычно. Если в прошлые годы любителям виртуальных гонок приходилось ждать релиза до конца августа, то в этом году премьера состоится уже 28 июня.

«Благодаря более раннему выходу геймеры смогут начать играть одновременно с началом формирования картины реального чемпионата», – прокомментировал директор игрового направления компании Codemasters Пол Джил.

Разработчики обещают интересные новинки, такие как возможность создания собственной ливреи машины.

Игра будет доступна на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Продижи, стильно вышло.

3

Опять минимум изменений, по сравнению с прошлой частью. Ливреи будут такие же, как шлемы: несколько отстойных шаблонов с выбором цвета. Всё такие же одинаковые сезоны из года в год, бесполезные интервью и аркадность в каждой детали.

-1

Jorgen Vitalsen Откуда инфа? Я слышал что эту игру делали два года. Конечно это очень громкие заявления от Кодеков.. И революции никто не ждет. Но вполне возможно что эта часть будет во многом более свежей по сравнение с "допиленной" Ф1 2018. Ф1 2018 шагнула очень далеко в плане управления и физики по сравнению с 2017й. Например с педалью газа теперь приходится работать намного точнее. Все трассы требуют более точной настройки болида (жаль что она по прежнему представлена в более упрощенном виде по сравнению с той же Project Cars 2. Но с другой стороны новичок быстрее может понять что к чему и научиться настраивать болид под себя). Из отличий пожалуй можно выделить и меньшую эффективность помощников. В 2018й помощь в управлении ещё сильнее "душит" болид. Так что я верю в улучшения и в этом году. Вообще многие фанаты и в т.ч. участвующие в чампах пилоты ждут возможности полной кастомизации и создания собственного чемпионата (улучшение болида по ходу сезона, износ и замена деталей). В любом случае, если вы не участвуете в виртуальных чампах, не катаете карьеру, для вас это будет очередной проходняк. По достоинству оценят в основном фанаты и ветераны серии игр Ф1.

0

Jorgen Vitalsen Ну сразу видно, профессиональный гонщик. :) Jorgen Vitalsen Последняя активность скачал чит Project CARS 2: Трейнер/Trainer (+2) [1.1.1 - 1.1.2] {FLiNG} вчера в 02:23 скачал чит Ride 2: Трейнер/Trainer (+3) [1.0.0.1] {MrAntiFun} 21 апреля

1

Seifer1986 Предположение. Я играю с 2010-ой части, и каждый год жду чуда, а его не происходит. Все новые фичи оказываются сильно урезаны в плане функциональности и в игре нечего делать уже со второго сезона карьеры. Я писал своё мнение насчёт прошлой части тут: https://steamcommunity.com/id/sawyer2ds/recommended/737800 Не думаю, что новая игра будет сильно отличаться от 2018 года. Не знаю насчёт физики, в 2010-ой можно было устроить массовую аварию, в 2018-ой разбивается только игрок от любого касания, а боты ездят по рельсам, тараня всё на своём пути. Seifer1986 Я не люблю напрягаться, мне нравится сам режим карьеры, но это скорее подстраховка, т.к. конкретно в этих играх и на F1 я не пользуюсь читами, просто скачал на всякий случай.

0

Jorgen Vitalsen Конечно карьера после сезона наскучивает, особенно если тебя привлекает ролевая составляющая, а в гонках ты не хочешь добиваться максимума. Попробуй себя в сетевых чемпионатах. Совсем другой уровень. Реальная борьба по правилам, контракты и т.д. Конечно если ты катаешь на клавиатуре, будет мягко говоря сложновато... Но это по началу. Можно и на геймпаде катать прилично. Но в плане пилотажа и настроек придется тренироваться, понимать повороты на каждой трассе, настройки, характеристики всех болидов и т.д. Это конечно если ты хочешь добиться высокого результата. Ради фана можно бороться в средней и более слабой группе. Сайт проекта. https://liveracingreborn.com/ Здесь для новичков Лига-50 (равная физика болидов, 50% дистанции). Для более опытных и ориентированная на командную работу Лига Менеджеров (GML). В ГМЛ титул взять намного сложнее, там разные характеристики болидов, предусмотрены финансы и контракты пилотов. Чтобы попасть в топ команду нужен уровень и слаженная работа всей команды (менеджер и пилот/пилоты). Также есть трансляции гонок. В общем есть всё, чего реально не хватает в карьере за исключением модификации болидов и замены изношенных деталей по ходу сезона (надеемся что в новой части это наконец-то завезут и будет удобная настройка онлайн-чемпионата). Короткий отрывок последнего сезона (старт гонок и аварии).

Спойлер

6 гонка сезона

Спойлер

7 гонка сезона

Спойлер

Предпоследняя гонка

Спойлер

Трансляция последней гонки

Спойлер

В общем постоянно полная решетка. Много интересного. Планируется добавить ещё лиги если станет больше народу.

0

Seifer1986 Очень круто, согласен. Думаю, погоняю с вами на 2019-ой, ну и как интернет хороший проведу. Играю с геймпада, вот только с механикой не дружу, ещё учиться и учиться.

0