на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Тизер трейлер" [Неофициальный]

В сети появилась информация о том, что «Bethesda Softworks» готовит четвертую игру из серии игр Fallout. Как стало известно, Erik Todd Dellums — актёр, озвучивший Тридогнайта в Fallout 3, в своём твиттере намекнул на продолжение своего творчества в постапокалиптической вселенной. По его словам, радиостанция «Новости Галактики» скоро вернётся. Причем ему дали добро для первого официального тизера. Актер не упомянул, появится ли Тридогнайт в Fallout 4 или в фильме по серии игр Fallout, который, по слухам, собирается снять «Bethesda Softworks».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В Fallout графика не столь важна сколько важен сам геймплей,хотя конечно хочется реалистичной графики

5

Уклон с 50-60х (на самом деле 30-40х) - это каноничная фишка мира Фолла. Беседка и так его изуродовала, так что не надо больше ничего там сменять.

4

Песенка виновая в приёмнике ^_^ Надеюсь, новый Фоллач немножко уже сменит уклон с 50-60х

2

С этим я не спорю и стал бы играть и с прежней графикой, но все-таки хочется уже чего-то нового. А то уже невозможно смотреть на эти размытые текстуры, спрайтовые объекты и конечно же на этих безликих НПС, в New Vegas насмотрелся до точки кипения, хотя игра в целом понравилась, но вся эта излишняя "игрушечность" и "пластмассовость", на мой взгляд, портит атмосферу...

2

Ждёмс официальной... игры. Хотя я любитель по большей части фентези и как то неособо по постапакалиптическому сетингу, но единственная понравившаяся игра, созданная самой беседкой, это Fallout 3.

2

Песня в приемнике - Simon & Garfunkel – The Sounds Of Silence

2

Amante777 Ну это я и в прошлом году видел ... есть информация новее/точнее чем этот фейк? belm0nd Надеюсь что потянет , уж очень заманчиво он смотрится :)

1

Шyрави В этом ролике не движок Fallout 3, а движок Source! А настоящий движок наверно будет тот же старый но ещё слегка улучшенный. Хотя пора бы уже новый взять или сделать.

1

Шyрави О чем вы говорите???Тизер неофициальный или со зрением не впорядке???

0

Тизер, да еще и не официальный, это сильно. PS Анклавовец со снайперкой?

0

Simon & Garfunkel – The Sounds Of Silence Весь день её сегодня в плеере слушал, есть ли что ещё в этом духе, соррь за оффтоп.

0

Хотелось бы передвигаться по пустошам не только на своих двоих,но и на каком нибудь авто или летающем транспорте которые сначала нужно было бы собрать из всяких там запчастей волявшихся в разных местах. Ну и незабыть про апгрейд как самой техники так и оружия.

0

класс!А кто-нибудь знает что случится 27 декабря?

0

Сраная беседка, им бы руки оторвать

0

Даешь Fallout на CryEngine! Или двиг не потянет открытый мир? ... судя по минусам ,фанбои хотят фоллыч на том же движке от обливиона, что и раньше....

-4