на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Топ 5 игр в которые можно играть бесконечно (Часть 2)

Все мы любим играть! Однако некоторых игр хватает гораздо дольше нежели других. О самых бесконечных решил поговорить в новом выпуске Бесконечных игр (1-я часть набрала почти 800к просмотров), как и в прошлый раз -  исключая онлайн проекты. Критериями выбора послужили количество контента и качество его исполнения т.к. именно это позволяет возвращаться в некоторые миры снова и снова. В комментариях я выслушал очень много различных предложений, спасибо за отзывы. А в какие игры вы можете играть бесконечно?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

при чем тут Fallout 3, товарищ Roman Korchagin | у всех мнение разное

5

snowflakes

в этом плане я полностью согласен с автором))

0

не в обидулу выставляй конкрентней

5

Medieval 2 total war, точнее мод булатная сталь. Mass effect, dragon age 1 и 2. Ночи невервинтера, А по пьяни почему то постоянно тянет перепройти игры от telltale games. Да в 2018 выйдет новый сезон волка и заключительный сезон ходячих.

3

У меня одного плеер на китайском?

2

У каждого эти игры свои. Кто-то играет в одни игры, кто-то в другие, при этом первому, могут абсолютно не нравиться игры второго, как и наоборот. Как говорится, на вкус и цвет. Я вот допустим никогда не играл в "Героев" и в ГТА, при чем в первых просто не играл, а вторые мне не нравятся, даже не знаю почему, просто не нравятся и всё.

0