на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

10-ка самых впечатляющих модов в Fallout 4

По видео версии FragHero

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ни один мод не впечатлил

7

nero1111 какой ты невпичатлительный ))

8

the unofficial patch лучше не ставить с ним проблем будет больше, вплоть до того что сохранения сделанные на нем будут убитыми если отключить данный патч а порой и просто невозможно было их загрузить. А так часть модов просто убогих. Например нет мода на улучшенную кровь и улучшенную детализацию расчлененки + есть мод в котором можно отстрелить рейдеру да и любому существу а не только гулю руки или ноги и он при этом остнется в живых. Прикол был с рад оленем которому я отстрелил одну голов но от остался в живых так как у него 2 головы :) Есть много модов с квестами и порой крупные с озвучкой, новыми локациями и предметами. Так же тут нет мода Snap'n Build который очень сильно расширяет возможности строительства. Есть кучам модов с паками одежды или например очков с фонариком которые порой даже не занимают слот очков или каски и имеют возможность настройки дальности света и установки отбрасывания теней этим светом. Есть различные мини моды для оружия или типа таких как отбрасывания прикладов при перезарядки или анимация трассирующего полета пули что в замедленном режиме при критических атаках смотрится хорошо. да и много чего еще лучше чем тут приведено но всего упомнить не получается.

2

По мне так мод на броню анклава Х-02 все эти перевешивает http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11017/?

0

Только мод Stalker Lightning заинтересовал, для разнообразия можно было бы с ним поиграть. Большая часть показанных модов относится к системе крафта и строительства, которая мне в игре вообще особо не нужна. Не отказалась бы от обзора модов, добавляющих новые локации, квесты, диалоги, персонажи, предметы.

0

Чего тут вообще обсуждать? 5 сек посмотрел - чел тупо пихает ролики из игры - все дальше смотреть нечего, уже понятно что отстой, автор себе очки накрутить хочет и ничего более.

0