на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

5 идей для DLC к Fallout 4 (Дополнения)

5 идей для DLC к Fallout 4 (Дополнения)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А я бы хотел длс про довоенный мир. Постапокалипсис это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть, что было потеряно.

2

Marshmello, я считаю, что строительство в Фэлауте - это находка, это очень круто создать поселение и заселить его, но появляется усталость от множества мелких деталей, благо что хоть некоторые моды помогают, а то разрабы недоделали до ума,вот смотри, первое поселение, начинаешь выполнять просьбы Струджеса, такая своеобразная обучалка по строительству, разобрал дом или фундамент и уже ничего не вернёшь, начинаешь что то строить то что то обязательно мешает, а убрать то что мешает не можешь, ставлю мод который разбирает всё, почистил, начинаю строить, а новые детали не вяжутся к старым, да и арсенал имеющихся вариантов слабоват, ставлю мод на с готовыми домиками, но домики дырявые, только один с нормальной крышей, остальные не отремонтировать, ни НеПеСы не могут пользовать, хотел как ты говоришь захватывать территорию, но границы поселения непускают, поставил мод, мод,мод.... половина из них конфликтует, короче игру превратили в конструктор - собери сам, Потом взяли и отказались руссифицировать озвучку, кто они после этого я и так знаю, но ведь нехотите морочится сами так хоть помогите тем кто хочет, в общем нравится им огорчать нас, хорошо хоть на фоне проблёскивает свет в конце апреля.... Нью-Вегас провалился, так и Цетвёртый туда же хотят выкинуть, сюжет.... скажем так мог бы быть чуть получше....

1

serg-veremee Интересно узнать, чем провалился Нью-Вегас?

0

rianon1989 Основная сюжетная линия, кончилась как то неоожиданно и незаметно, то ли дело в третьем - "Ты превзошёл всё, и даже самого себя, ты герой!", даже Четвёртый недотянул до планки третьего, нехватило сожаления о потере найденого сына, который оказался тоже непойми кем.... может всё-таки недостаёт русской озвучки, чтоб прочувствовать всю атмосферу игры?

1

serg-veremee Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, спасибо за ответ

0

rianon1989 Кроме основной сюжетки и пары сайд кв там не было ничего. Он был пустой. Тут мест для исследования больше и строительство конечно выручает. Не всеж нам по пустоши шляться. Странно было что у ГГ нет никакого уютного домика, куда можно было-бы вернуться и свалить награбленное.

0

MikuHadsune serg-veremee Моё знакомство с Fallout началось с 3 части, я её раз семь прошел, если не больше, игра очень понравилась. Но когда я прошел 1 и 2 Fallout я просто влюбился в эту вселенную. И для меня Вегас стоит на строчку выше 3 части, так как всё таки Fallout эта игра про сюжет и чёрный юмор. Хотя 3 часть вызывает только хорошие воспоминания. А вот 4 разочаровал, ввалив в него 3.5 деревянных, получил сырую игру, с убитыми механиками, недоделанным строительством, и ведь всё было так просто, развить то что работало и приправить классным сюжетом.

0

как снимали фильмы мы прекрасно видели в нью рино. сэр ласневрот тому отличный пример

1

Не хватает каких нибудь аномальных, фантастических зон, по типу сталкера. Это же находка, можно в такие штуки развить. А нету. На месте разрабов я бы целую локацию такого бы запилил.

0

а есть люди занимающиеся модами??? есть идеи для квестовых модов.

0