на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Великолепная, гениальная игра. Почему, детально расписывать не буду. Две игры, которые я ставлю выше всех остальных игр - это Fallout 4 и The Witcher 3 Wild Hunt (на сегодняшний день). Да, эти игры разные, но по своему прекрасны. Но, думаю выйдет еще одна супер великолепная игра - Cyberpunk 2077.

7

Linch2000 Великолепная, гениальная игра Игруха сама по себе норм.Правда я играю только потому что мне нравитсч строить. Но это не Фолл.Выбора нет,разыскивать родственииков мне уже надоело. Сюжет линейный.Взрывать Институт или не взрывать....

5

Еще большим плюсом являются шикарные моды на эту игру. Недавно решил пройти заново, с модами- так игра просто преобразилась, обрела новую глубину и смысл.

4

Как по мне ,это очень ,очень и очень большой сталкер ,только в забугорной локализации.Полторы тысячи часов ... что -то новое добавляю ,что -то отрезаю..

3

Мне тоже игруля понравилась, даже очень. Конечно есть некоторые проблемы, но я их особо не замечаю. Так что игра просто отлична!

3

Да уж, 2015 год был шикарным, две игры в него вышли: fallout 4 и ведьмак 3, когда такие мага-игры выходят в один год - это уже праздник. Надеюсь в 2019 выйдут cyberpunk и starfield и это будет почти такой же фурор.

1