на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 7
Ваш комментарий

первый раз согласен с каким либо автором обзоров)

6

Играю с удовольствием (уже 592 часа набежало), но, как ни странно согласен с автором, все недостатки подмечены правильно. Правда не стал бы так уж "НЕНАВИДЕТЬ", это уж как-то сильно сказано :)

6

"Личный негр", жесть.))) Особенно бесит когда этот негр даёт задания... "Личное поселение" - за 1 убийство брамина поселенцы свинцом нафаршируют. Постоянно чувствую дефицит свободы выбора и возможностей, а это весьма напрягает. А так полностью согласен, мне очень трудно не сравнивать фол4 с Новым вегасом.

5

таки нет, это недостатки игры, но не "причины ненавидеть" ,отступая от названия следующие минуты мы зачем-то слушаем информацию о личности ньюфага, либо на old он явно не тянет. Далее следуют невнятные жалобы, с повторяющимися, через одну фразами, весьма не оригинальными(приходится перематывать). Это нытье заставляет больше "ненавидеть" уже не игру, а юного хипстера с его картавой речью и задаваться вопросом: зачем рассказывать всему миру о том что тебе не нравится и тратить на это личное время(которого якобы мало)? может просто перестать играть =/

2

Являюсь фанатом Fallout. Играл во все части. Согласен с автором по поводу диалогов ... Они просто ужасны. Особенно добивает графа [САРКАЗМ] – это реальный кот в мешке. Каждый раз удивлялся всё больше и больше. Если с остальными «косяками» играть ещё можно, то диалоги это полный П.

1

Каждый раз сажусь за игру с чувством, может сейчас мне хоть что то зацепит в этой части! Но нет, пол часа максимум и я его выключаю!!!!

1

Нью вегас не спорно классная часть, но честно для меня она слишком коротка, фалауч 4 меня тоже огорчил

1