на главную
об игре
Fallout 5 TBA

9 вещей, которые нужно изменить в Fallout 5

9 вещей, которые нужно изменить в Fallout 5

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не со всем согласен но истина в этом есть диалоги действительно убогие, концовка не доработана. Вообщем беседке есть над чем работать.

3

Проблема с движком? С точки зрения простого игрока все просто, возьмите вон тот новый движок и сделайте игру на нем, кризисы жи классные на них. Вот только одна проблема, движок, который использует беседка имеет гораздо больше возможностей для создания разнообразного игрового мира и кучи взаимодействий с ним. А вывод один, что бы не получить "КоД" вместо "феллаута\скайрима" нужно разработать новую версию "старого движка", а не менять его на "модные обрубки". Сценаристы, боюсь больная тема, они низкосортные, причем в 90% игровых компаний. Боюсь если беседка сможет приобрести сценаристов высокого уровня, то ни одна игра мира не сможет и рядом постоять. Как пример, взгляним на Ведьмака 3, откинем сюжет (его развилки и т.д.) и увидим совершенно обычный и пустой геймплей, загнанный в рамки взаимодействия с желтыми линиями и светящимися объектами + боевку от среднего слешера или шутера с перекатами. Вот оно что, Михалыч !

1

Чуть не плакала когда был выбор ( Братья стали или Институт

1

Автомобиль должен был появиться во второй части? Серьезно? А разве его там нету? Да, и FOMP был бы несколько глупой идеей, а ко-оп - всё-таки неплохо было бы реализовать.

0

Для пса силовую броню можно было бы!

0

Ключевое слово "прыжок", он же "прорыв", но от багфесды этого едва ли мы дождёмся, тем более 750 миллионов от продажи Фоллаута 4 в том виде, который есть, сами за себя говорят.

-1

Первая и главная вещь, которую нужно изменить в пятом фоллыче -- не выпускать его.

-4

Чтобы были изменения, надо голосовать рублем, лишь только снижение продаж заставит бесезду шевелиться

-6