на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Бластер чужих в Fallout 4 - как найти?

Бластер чужих в Fallout 4 - как найти?

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оружие, надо сказать, отвратительное.

1

solus. Модифицируй его и будет айс

0

PeroAlxp И после модификации отвратительное. Прокачка модификаций оружия по полной. Так что не надо "ля-ля". Скорострельность никакая, штурмовой карабин уделывает его на раз. Пруфлинком могу дать скриншоты уронов, которые имеют обе пушки (после полной прокачки), а также продемонстрировать в бою (на "выживании"). Бластер - говно.

0

Neozoness Покажи мне конфигурацию этого бластера, способную сравниться по урону + скорострельность + удобство хотя бы с этой простой пушкой (боеприпас для которой находится на каждом углу, а в барабане - 80 патронов):

0

А теперь - пресловутый бластер (с модификациями и переделанный на более-менее распространенный боеприпас, поскольку внеземная аммуниция не может рассматриваться вообще ввиду невозможности ее восполнения честным способом):

0

solus. бластер берет скорострельностью только плюс можно увеличить урон энергооружия с помощью журналов и перков соответствующих

0

Neozoness Повторяю - все прокачано. Все нужные навыки. Кроме того, вы реально сравнивали заявленную в параметрах скорострельность? По факту он стреляет медленнее карабина, который я привел в сравнение. И по скорости полета заряда уступает ему на порядок - перемещающиеся цели из этого убогого бластера поразить намного сложнее. Так что ничем он не "берет", как вы выражаетесь. Одно из самых бесполезных оружий в игре.

1

Ну, не скажи. В самом начале игры самое то. Всегда помогал. Но спустя 10 часов каким-то чудесным образом потерял свое огневое преимущество в сравнении с другими пушками, что впоследствии были обнаружены)

0