на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Броня и вещи для собаки. Как одеть пса в Fallout 4?

В этом видео мы рассмотрим 2 локации, где можно найти броню для вашего пса. Мы отыщем и наденем на собаку броню, бандану, ошейник-цепочку и собачью каску!
Как вы знаете, вещи для собаки, не дают ей какого-либо бонуса, т.к. ваш компаньон бессмертен. Все изменения будут чисто визуальными и эстетическими.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот из-за таких блогов я и отписался от игры.

9

Захаренко Сергей да перестань... блог божественный! ))

-11

Захаренко Сергей Да, кстати, слишком много воды.

0

Мне бы себя одеть, а тут ещё и пса)))

4

Хм, а я после 10 минут игры выгнал собаку из пати. Бегаю иногда с Ником. Кстати компаньоны весьма живые, я прям прочувствовал это когда заходил в убежище 81 с Ником.

2

Я вообще 1-на бегаю. За собакой бегу когда что-то достать надо из труднодоступного места XD А так только под ногами путаются... иной раз прицелишься во врага... нажимаешь на *гашетку* а компаньон тут как тут перед харей... пулю собой хватает, пацифист чертов... мобов защищает XD

0

Собака тусуется на заправке в броне, даже без будки, это просто консольные баги и глитчи! на ПК сочно все Броню для собаки нашел около болотца на причале, вообще случайно. Броня кстати не сок, очки сварщика лучше!

Спойлер
-3

Люди добрые, выручайте однокнопочного соснольщика-консолевода, в каком меню можно выбирать компаньонов, ибо я не могу уже с этой Анжелкой (рыжая ирландка-наркоманка) путешествовать, я её дубиночкой скоро охавячу, терпение на исходе. Собаку отправил тусоваться на заправку, пришёл туда с Анжелкой, собаки нет. Как её прогнать можно?

-5

Magnum Boy В диалоге с напарником: говорить-нам надо расстаться, появится выбор поселений куда ее отправить. Если ничего не выбирать, то появится сообщение, куда она отправится. А с собакой, попробуй построить будку на заправке, она в разделе мебель-разное, или украшения-разное, точно не помню, потом сбегай куда-нибудь и вернись, собака, по идее, в будку залезет и будет в ней сидеть.

-4

Givemethedust Даймнепыль, граце милле (большое спасибо на итальянском). Но её ещё надо в убежище 95 вести, от зависимости лечить. Квест сделаю и убью её там.

-3