на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: честный трейлер

Smosh Games показали первый честный трейлер про игру Fallout 4. Создатели видео отлично поработали и показали все главные недостатки нового проекта от компании Bethesda.

Видеоролик начинается с предупреждения, что по факту игра использует движок 10-летней давности, с толикой новых красок. И продолжается, рассказывая, что новая система диалогов просто шикарна, а чтение... чтение для нердов! Само по себе видео — отличный и весьма интересный способ показать Fallout 4 таким, какой он есть на самом деле, не переходя при этом в область однобокой ненависти.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Я просто не устану это закидывать в подобные блоги

13

Димка Ребров Хах, раньше было лучше не имеется в виду графика.

14

CaptainYakutia А тут все скопом. Начиная с движка, только у людей почему то баги есть, а я игру прошел без единого. Странно, что диалоги меня не напрягали своими тоннами текста, когда прочитаешь, потом они повторяют тоже самое.

-7

Димка Ребров Просто разрабы с каждым годом игру упрощают. Чтобы продавать детям.

17

CaptainYakutia мне как 3 фалаут был прост, так 4 таковым и остался. В чем собственно хейт в фоле 4 я не пойму. Игра хороша.

-4

Димка Ребров Проблема в основном только в квестах. Они увяли в качестве. И упор на экшн.

18

Странно. Размещено в расчёте,что русские люди должны знать английский язык? По интонации понятно,что автор брызжет гноем изо всех сил, но вникать в варварские непонятные речи нет желания, хоть какой там десять раз "правдивый" обзор получился. Советую на русском языке налить гноя в эфир и им выложить, сайтов полно, но оценят ли они? Я сомневаюсь. Хована музыкальнно-песенный клип отправьте на нексус например. Поплёвывая на русских вот этим вот безпереводным видео, не надо ожидать, что не будет плевков в ответ. Это как минимум. Размещая подобные материалы вы выказываете полное неуважение к своей аудитории. Вот и всё.

3

L|EMEHTATOP, любой современный человек должен знать английский, если он не является безграмотным быдлом. OH WAI... мы же и живём в резервации для него. Так что да, не знать английский - это норма.

-3

warp 37 Папуасы тоже собственную идеологию воздвигают, изучая английский и забывая свой. Англичане, захватывая мир, не заморачиваются на этот счёт. Не нужно этот факт за норму жизни принимать. Примеров тошнотворного подражательства развитым и сильным странам хватает, но общего у этих отсталых стран с цивилизацией немного.

0

warp 37 Любой современный человек абсолютно ничего не обязан тому, кто постоянно хамит и возводит своё искажённое видение в абсолют с претензией на интеллигентность. И что-то не видно у нас бедных районов отдельно для негров, латиносов и "белоснежек". Хотя, там же все говорят на сиятельном английском, пусть и искажённом упрощениями и нечётким произношением.

1

Neocronos Не зная Английского, вы лишаете себя возможности общаться с иностранцами. На Английском говорят почти везде, не зная его вам будет даже булку хлеба за рубежом не купить... не говоря уже о простом общении.. с простыми людьми, такими как вы. Обычными рабочими и офисными высиживанцами геморроя. Чтож.. знать язык или нет-это дело каждого. Но не изучая Английский, вы лишаете себя многого, а вот оттого что вы не выучите Английский, я думаю какой нить Обама или Трамп плакать не будут.

-2

MikuHadsune Ну и покупай хлеб на здоровье у иностранцев, а в родной стране попрошу на языке пиндосов не разговаривать.

0

Жаль что уже поздно... они заработали 750 лямов на "этом". Так что не какие видео и обзоры не помогут=( Они достигли своей цели! Боже, я представляю смех в офисах Бесезды, когда вылетает из своего кабинета Тодд Говард с криком: Эти лохи купились хахахаххаа купились хаахахаххахахаха.

3

Видос отличный. Однозначно +

3

Как всегда у них забавное видео.

2

Интересно. Насчёт поста выше: я уверен на 101% если бы это видео было бы на русском, у тебя бы было другое мнение -_-

2

Собственно в этом видео все розложено по полочкам, за что любят фоллаут, и почему 4-я часть хорошая игра, но как фолыч - полный шлак.

Спойлер
2

Как поклонник серии скажу что Фол катится в никуда (возможно даже докатился без возвратно), это прекрасно показала третья часть Фола, в первую часть я играл раз 10 не меньше, еще в компьютерном зале, вторую проходил сотни раз и сейчас не откажусь ее пере пройти, тактик провалили из за распада, но и его я прошел несколько раз, третий фол у меня не хватила сил пройти ни разу, становилось скучно уже через 3-4 часа игры, четвертый так же уже надоел, а прошел почти месяц... всего один месяц и он мне не интересен, Interplay знали что нужно для Фола, а Бесетка убила всю суть игры, сделав из первоклассной РПГ недоэкшен... это все цензурные мысли о новом Фоле в моей голове.

1

Василий Емельянов Беседка сделала из игры то что можно продать на фоне конкурентов, ведь если сделать изометрическую рпг то купит её человек 10, а не 10 миллионов. Ну а главное то что ничего подобного этой игре не выходит. Как минимум это хорошая игра. А ещё олдфаги которые хвалятся что прошли первые фоллы сотни раз и терпеть не могут 3, часто не видели и в лицо 1,2 части. Ведь просто обосрать шедевр на чувствах олдфага бесценно. 4-ая часть шедевр.

-7

devoid. При чем тут изометрия. Убитая ролевка с убитыми идеями фолыча. По сути бефезда просто делают одну и туже игру, только в разном сетинге. Только на этот раз, она стала убивать и свои идеи, продвигая казуал для даунов. Упрощения как и в скайриме и одноклеточный геймплей в Ф4, что дальше - The Elder Scrolls Hollywood Edition? 4-ая часть шедевр. Шедевр который вообще не получил не одной награды. Только на золотом джойстике не могли определится, что ему дать, решили этому высеру просто дать лучшая sci-fi игра, которая вообще не sci-fi лол. Остальные просто забили на этот высер как игру, и забили на компанию делавшую ее, то есть и сама студия халтурщиков не хрена не получила. Зато классно пиарили, так пиарили, что запрещали писать рецензии до начало продаж, ага не всем оплатили. А фанаты, что фанаты, им Тодд Говард насрал на лицо, плюнул на все идеи Интерплей и Обсидиан, на рпг, на вселенную фалаута извращая ее своей больной фантазией мйнкрафта, обливиона и скайрима. Обиделся мальчик, что Обсидиан сделали лучше этих криворуких и стал продвигать свой высер. Более того, создали студию в Монриале, а не контракт с Обсидианами, которые лучше этих клоунов знают о лоре, механике и вселенной фалаут. Так при чем тут олдфаги, если даже NV на 10 голов выше подделок криворуких? Я уже молчу, что эти лентяи не сделали отображения оружия на герое, ага в задницу все засовывает, как и всю ролевую систему. Модеры доделают....... самая тупая отмазка халтурщины. Все доделают игроки...

5

vc123 " убитая ролевка с убитыми идеями фолыча. бефезда просто делают одну и туже игру, только в разном сетинге. Только на этот раз, она стала убивать и свои идеи, продвигая казуал для даунов. Шедевр который вообще не получил не одной награды. Тодд Говард насрал фанатам на лицо, плюнул на все идеи Обсидиан, обиделся мальчик, что Обсидиан сделали лучше этих криворуких и стал продвигать свой высер. Более того, создали студию в Монриале, а не контракт с Обсидианами, которые лучше этих клоунов знают о лоре, механике и вселенной фалаут. Так при чем тут олдфаги, если даже NV на 10 голов выше подделок криворуких?" Написано немного грубовато и излишне эмоционально, но это чистая правда и золотые слова!!! Подписываюсь под каждым словом, потому что именно так все и есть. И мне искренне жаль тех недалёких людей, кто этого не видит, а видит только "нытьё олфагов" или "нытье тех у кого фол не запустился, потому что ведра заместо компов"... Игра ведь на самом деле говно и упала настолько низко, насколько возможно, и даже моддеры вместе с ГЕКК-ом не исправят кривые геймплей, сюжетку и механику этой недоигры...

6

devoid. эт ты зря так думаешь... я могу по шагам рассказать что где и зачем лежит что в первом что во втором фоле, знаю эти вселенные наизусть... и люблю их до нельзя... а по твоему комменту видно что иммено ты не знаком с вселенной Фола... откровенно советую тебе поиграть в первую и вторую часть... может тогда ты поймешь о чем говорят все "олдфаги"... да и самое главное если беседка все таки поймет как должен выглядеть настоящий фол разойдется он намного большим тиражом чем этот недофол !!!

1

BlackNigerSofa Да нет, кто то сагрится, кто то нет. Это его проблемы.

0

BlackNigerSofa есть блоги со смысловой нагрузкой? Это не философия.

0

BlackNigerSofa Возможно, но если кому то интересно...

0

BlackNigerSofa Я не рассматриваю старинные игры, и уж тем более не сравниваю их.

0

INSTITUTE is ILLUMINATI ILLUMINATI CONFIRMED ____ Отличное видео, очень смешно :)

0

Вики указывает на то что движок у Fallout 4 тот же что и у Скайрима. Creation Engine. А десятилетней давности это GameBryo, на котором были сделаны Fallout 3 и Oblivion.

0

ArtPRO Creation Engine написан на основе GameBryo. Тот же двиглан только подмарафечен.

1

Не, не *Болто* Над было серый ретекстур запилить на пса... Тогдаб был болто XD

0

Опять англоязычное гавно залили

-1

TBPlayer о я смотрю тут полиглот объявился) учи матчасть, ролик ведь годный

3

BlackNigerSofa Почему черныйтьма?

-2

Вот опять.Очередной обсер типа "ЩЮТАН" "НИФАЛЯУТ" и прочий бред.Задолбали.Хотя кому я говорю, эти люди называют Ведьмака Ролевой Игрой.

-6

BlackTea Очередной обсер типа "ЩЮТАН" "НИФАЛЯУТ" и прочий бред. Это не бред,юноша, а самая чистая правда.Беседка не поняла концепцию мира Фоллаута с самого начала,с самой 3 части(хотя эта концепция была максимально подробно описана Интерплеем, но беседка все извратила и испортила, не удосужившись даже ознакомиться с ЛОРом игры перед разработкой 3 части...Короче говоря, испортили они вселенную порлностью, все перевернув и извратив, превратив игру непонятно во что.Никакого "черного" юмора, злой сатиры,пародии на наш мир не осталось(а мир Фоллаута это именно копия нашего мира,с маленькими нюансами), зато появились бредовые провалы в сюжете, идиотские интервалы времени, куча неизвестно откуда взявшихся убежищ(исчисляющихся теперь уже сотнями!!!), халтурный сюжет, сценарий, модели и обьекты, монстры, персонажи и фракции, не похожие сами на себя....Да что говорить,ты ведь типичный фанбойчик фолла, ты не понимаешь доводов и не приводишь аргументы, а просто критикуешь... А про ведьмака - ролевой игры в нем больше, чем в фоллауте шутера! Самая же ирония состоит в том, что вам, фанбоям недоФаллаута ранее уже говорили что Ведьмак лучше, интереснее, RPG-шнее, качественнее, а потом доказали, когда она стала лучшей и игрой года официально, а вы все продолжаете бурлить испражнениями... Думается мне, что ты, юный друг, не силен ни в играх, ни в логических построениях, ни в аргументации и совершенно не умеешь вести диалог и доказывать свою точку зрения, то есть типичный малолетний задрот, только-только добравшийся до игр и не имеющий критериев для оценки и сравнения и потому повторяющий как попугай то, что услышал-прочел от кого-то другого... Как я уже писал тут, на ПГ, " средний интеллект толпы стремится к уровню самого тупого из ее участников. А что такое геймеры, если не толпа, собравшаяся на зрелище?". Делай выводы, молодёжь...

5

nigga40000 Никакого "черного" юмора, злой сатиры,пародии на наш мир не осталось(а мир Фоллаута это именно копия нашего мира,с маленькими нюансами), Рутрофутуризм, Силовая Броня, рейдеры, наркотики, алкоголь, зависимости, открытый мир, отыгрыш сотен ролей, ВЫБОР, все это есть.А это и есть Фоллаут.Ни изометрия, ни сортира, ни убийство детей.Костяк вселенной сохранен. Да что говорить,ты ведь типичный фанбойчик фолла, ты не понимаешь доводов и не приводишь аргументы, а просто критикуешь...Я не фанбой и вижу недостатки своей игры.В основном-это технические(Бесдека же, епрст).В твоем высере я не вижу ни аргументов, ни довыдов, ни, тем более, фактов.Я вижу гору осокорблений типа "ШКОЛЬНИК"(как будто это плохо )"МАЛАДЕЖЬ!!!11". "Аргументы" дегенерата великовозрастного, одним словом..А "довыды" это просто смех.Да какая мне разница, что выбрало вечно ошибающееся, нелогичное большинство?Какое мне дело до наград, вручаемых превозносимым толпой играм, дабы не потреять аудиторию? А про ведьмака - ролевой игры в нем больше, чем в фоллауте шутера! Что?ЧТО?ЧТО!?В ведьмаке от РОЛЕВОЙ игры остались прокачка, да выбор между мудаком и добряком в диалогах.TGA просто невероятно опозорились выбрав Ведьмака лучшей RPG года, на фоне Fallout 4 с огромным количеством геймплейных и адекватным количеством диалоговых ролей.Мне НАСРАТЬ на необьективный The Game Awards 2015.Мне НАСРАТЬ на тот бред, что ты сейчас сморозил мне в ответ.Ведьмак-ужастная РОЛЕВАЯ, но хорошая в целом игра.Логики у меня боболе большинства, ибо думаю не лишь о себе и наперед.Диалог я вести умею, но дело в том, что засрать диалог может любой из его участников, что ты и сделал. Я не буду больше спорить, я прав и это очевидно.Хочешь-сиди дальше на гребене гормональной молны по поводу того, что тебе таки сказали правду(гормоны тут не к обнаженке и эротике упомнятуы) и злись, злись, ЗЛИСЬ, хоть и радости чужая злоба мне не доставляет.Хочешь-уйди из беседы и не мотай ни мне ни себе нервы.Хочешь-прими правду.Тут у тебя выбор есть. Эх, правду сказал BlackNigerSofa "Люби ведьмака сука,люби ведьмака, или будешь в минусах, вот лозунг этого года"

-2

BlackTea Выводов, значит, не сделал? Прискорбно... В принципе, после фразы "отыгрыш сотен ролей" и "Ру>трофутуризм" можно и не читать... Какие геймплейные и диалоговые роли, какая ролевая система, если там ни перков ни трейтов не оставили, одни навыки, если сюжета толкового нет, мотивации гг нет, фракций с ясными понятными целями нет, нормальных концовок и тех нет, если от свободы выбора, свободы в диалогах, свободы в отыгрыше роли в 4 части осталась лишь свобода перемещения?? ты ударился головой что ли? Да у фоллаута недостатков больше чем у собаки блох... В любом случае, спорить с тобой бесполезно, прежде всего для меня. Подрастешь - поймешь, что грубить старшим не полезно для здоровья, что нужно думать прежде чем что-то сказать или написать, и прочие банальные и ясные каждому взрослому человеку вещи.. И прежде чем спорить о Лоре, выборе диалогов, отыгрыше и ролеплее, пройди хотя бы 2-й фаллаут, хотя бы до Сан-франциско . Тогда ты сразу увидишь разницу между настоящим выбором и интересным геймплеем( при изометрии, заметь) и жалким его подобием в 4-ке(которая в 3D, а это сотни возможностей для геймдизайнеров, сценаристов, художников, но возможности неиспользованные !!!)... P.S. Заметил, что тебя, юный фанбой, от слов "школьник"(которое я, кстати, вовсе не использовал) и "молодежь" просто корёжит! С чего бы это?

2

nigga40000 Господи, ты еще и грамар нацик.Это просто тройное комбо деградации. Прошел я ваши "ГЛАЗИЧИСКИИ ФАЛЯУТИ" и они мне тоже понравились.Так что не надо мне тут.

0

BlackTea Почитал бы хоть,что такое граммар наци и кого так называют, неуч! Прошел, говоришь? Да ты и писать -то не любишь особо как я вижу, не то чтобы читать, да еще тонны диалогов(а там их очень много, поверь!) коих во втором фолле больше чем во всех фоллаутах от Беседки и скайриме вместе взятых... Эх, свежо предание, да верится с трудом, что ты прошел...Если бы прошел, не хвалил бы 4 фолл, а был бы в шоке от такого вандализма, да и третий бы тебе тоже не понравился ни лором, ни миром, ни фракциями своими... Прошел небось Арройо, побежал вниз вдоль берега к Сан-Франу, да и помер там же, на мутантов нарвавшись или патрулю анклава попавшись с их нехилыми стволами... Ну и скажи мне, прошедший наш классический фолл, с кем ты в сан франциско дрался?

1

Да кому нафиг какая разница, 10-летней давности движок или нет? Люди любят эту игру и играют в неё.

-9

Dreamcrusher не люблю ол4 и не играю. Что я делаю не так?

2

Dreamcrusher Да кому нафиг какая разница, 10-летней давности движок или нет? т.е. КОД нужно за это чмырить, а Фолыч списать потому что это Фолыч 4?

3