на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Что из себя представляет дополнение Fallout 4: Wasteland Workshop

Вчера вышло второе DLC для Fallout 4, Wasteland Workshop, в котором игроки получат доступ к новым постройкам и декоративным элементам для своих поселков. Если вы все еще не можете решить, нужно ли покупать это дополнение (не стоит, поверьте), то у нас есть кое-что интересное.

Разработчики из Bethesda провели специальный стрим, показав все возможности, которые дает дополнение Wasteland Workshop. Это, конечно, рай для любителей строительства, но лучше бы Bethesda занялись сюжетными DLC.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

представляет ерунду почти за 500 рублей

13

Рейтинг в стиме (37%) наглядно показывает что это за дополнение. Разработчикам нужно работать, а не дурью маяться, выпуская моды.

9

Zefos да он показывает какая это игра года

6

Nevidal Ага, скверная "игра года" с рейтингом в стиме 80%... Вот для сравнения, старые хорошие игрушки и Witcher 3 за компанию. Fallout 3 - 83% The Elder Scrolls V: Skyrim - 92% Saints Row IV - 92% Dragon Age: Origins - 93% S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 94% S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - 95% Fallout: New Vegas - 95% Witcher 3 - 95% Наглядно видно, что до хороших игр, этой игре далеко, как шутеру и как РПГ. Смотрим тут в категории "Разочарование года". http://www.playground.ru/konkurs/goty/2015/

-1

Ето скорее хороший любительский мод нежели полноценное DLC. Да еще и за такие бабки, с такими темпами бетесда зажрьотся и даже Creation Kit за тысячи рублей будет продавать.

9

Очередное убогое ДЛС.....

8
(не стоит, поверьте)

Это самая правдивая фраза из блога о фолыче-4

8

А основную игру собираются доделывать по мелочам? А то много багов которые спустя пол года ещё не исправлены!

7

DLC лажа, не стоит тратить время.

4

да какое это длс, мод максимум

3

норм дополнения арены постройки все дела

0

в следующий раз напишу-САРКАЗМ

0

Да они охренели там ! Игра полна багов и глюков ! Они исправлять-то собираются ? Я глюков насчитал штук 20 наверно, самые из них безобидные это застрявшие в текстурах npc, а а дальше больше. Еще игра тормозит как первокурсница во время сессии и периодически вылетает, притом их патчи лишь добавили в игру больше багов !

0

Нет бы запилили нормальную Арену в боевой зоне, где ты выходишь и на кулаках или холодным оружием бьешься с рейдерами, мутантами и пр. А то тут, чтоб запилить относительно нормальный бой надо постараться.

-2

Отличное длс, наконец-то будет своя арена для гладиаторских поединков)))

-3

Многие объекты уже были в Homemaker - Expanded Settlements хотя многие и работали криво или вообще не работали,например различные светильники,радует что тут это исправили и фонари теперь светят как надо. Ну и много новых объектов для строительство добавили,что тоже очень хорошо.

-5