на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Digital Foundry протестировали обновленную версию Fallout 4: Far Harbor для PS4

Компания Bethesda не может обойтись без неприятных технических проблем в своих крупных open-world ролевых играх. Если вы брали дополнение Far Harbor для Fallout 4, то прекрасно знаете, насколько плохо оно шло на PlayStation 4.

DLC тормозило всеми возможными способами, и поэтому компании Bethesda пришлось принять довольно радикальное решение: она перевыпустила дополнение в PS Store. Теперь, всем покупателям этого DLC надо заново скачать его из магазина.

Команда Digital Foundry решила протестировать обновленную версию дополнения, результат на видео ниже:

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мастера оптимизации. Спрайтовый туман не могут оптимизировать. Ждут когда модмейкеры за них всё сделают, как со Скайрим было.

20

Туман конкретно порезали...

15

Какие же разработчики раки. Им дали железо мощнее предущего в 6 раз, а они умудряються сделать хуже, чем на старых консолях, и это ради оптимизации. Игра шла 20 фпс, выпустили патч подымающий до 30 и порезали графон - на предыдущих консолях такой фигни не было. Если бы им дали консоль с мощность 20 Тфлопс, они бы всё-равно умудрились довести до 30 фпс, а потом в исправлениях еще графон порезать.

13

Baphomeet на предыдущих консолях такой фигни не было Ага, на предыдущих просто изначально мыльное говно было, на которое без слёз не взглянешь, особенно после ПК, особенно после модов на графен.

2

NotSocialMen - из всех игр на консолях, в которые я играл, мыльное говно было только в ГТА5. В остальных (особенно heavy rain и TLoU) была офигенная графика.

0

Baphomeet Преувеличиваешь. В этих двух портах текстурки как и на PS3 остались. В FullHD всё это очень сильно в глаза бросается.

-1

Baphomeet Я про Скурим конкретно говорил.

0

Baphomeet Да и мыло только на плойке 3 было, на боксе ноу сглаживание. А мыло было в пс3 везде, благо в ХР и Бейонд там выкрутились, выдавая это за ДОФ и типа синематик. А что дальше 100 метров, что ТЛОУ, что РДР, что Анчи, да хоть что - везде мыло мыльное.

2

бетезда в своём рукoжoпском репертуаре, умудряется юбиков переплюнуть.

11

Это уже стало нормой, огромные компании игроделы в погоне за прибылью позволяют себе такие ужасные баги, полное неуважение к потребителям их товаров, а маленькие компании делают шедевры, трепетно относясь к тонкой натуре геймеров

10

Уууууу... Как все у нас на sony печальненько. Кстати сама игра у меня так же просаживает в некоторых моментах до 15 фпс. И текстары прогружаются на глазах... под ногами... Игра с далеко не самой сильной графикой.

6

s1ash Движок потому что нужно новый было делать. Беседка это себе позволить может. Но нет, сука, лучше на старое говно понавешать всяких свистоперделок, а потом смотреть, как это тормозит. Кстати, кто скажет что там порезали? Объемный туман так-то на месте, картинка идентичная до и после обновы.

9

А они что хотели? Движок как у третьей части, неповоротливый и жрущий много. Да и игра так себе, даже на торренте не скачаю.

6

хомячки покупают, зачем особо напрягаться

1

AllConforD И конечно же подобная тема не смогла обойтись без очередного в**ера преданного раба Хуанга, адепта 3D Vision с отвалившейся челюстью, с "игровыми технологиями" вместо головного мозга, и как же не вставить коронную фразу - "но это уже совсем другая история", ведь на большее в силу своего скудоумия это дитя не способно.

1

Могли бы и скидку сделать, раз товар сырой

1

А нифига не грузится,ошибка

0

Как же мне жалко консольщиков,30FPS,честно говоря не позавидуешь,самое печальное,что если бы ты даже хотел,ни чего с унылой производительностью консолей, сделать нельзя. И в мешок меня! И копать меня!

-1

saa0891 ой, силеронщик нарисовался, твой то недокомпутер потянет хоть что-нибудь, браузер например?

-4

Kagozel Да даже селерон мощнее процессора в соснольке)

-5

Ну и ладно, зато теперь у меня стабильные 30 кадров. Беседка молодцы. Просто еще никто до конца не освоил архитектуру пс4, через пару лет консоль будет выдавать потрясающую графику.

-1

monetkin Потонциаааллл) Консоль убога и через несколько лет она будет на свалке, а хомячки будут сидеть на новых консольках и радоваться 20 фпс)

-7

лол. даже без сглаживания и анизатропки умудрятся лагать

-1

Как они вообще играют с таким фпс? При 30 фпс перестрелки только бесят, вызывают раздражение. В фоллауте 4 вообще ниже 60 фпс не играбельно, бросил прохождение игры когда на заводе корвеги стало проседать до 45 кадров фпс.Пока не поправят не буду играть.

-4
Kagozel написал: наверное чтобы привлечь внимание к себе. Ты привлек.

Не надо свои проблемы проецировать на меня,что же у тебя так горит,я просто угораю над тобой. Кто то несколько постов назад писал ты никому не нужен и не интересен) у тебя видимо ещё и памятью проблемы. А консольщиков мне действительно жаль,я это говорю на полном серьёзе,если с отсутствием графона ещё можно смериться,то 20-30 FPS ни в какие ворота.

-4