на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Детальный анализ трейлера

Изображение
Изображение

На прошлой неделе компания Bethesda Softworks анонсировала новую часть в серии Fallout. Одновременно с анонсом игры был продемонстрирован 3-хминутный трейлер. Реакция на видео была противоречивая: кому-то понравилась новая гамма, кто-то узрел старую графику, успел оценить все, что можно, вынести заочный вердикт и поплеваться на невышедшую игру. И обсуждения в теме заняли огромное количество страниц, споры вокруг графики, анимации не утихают до сих пор. Сколько людей, столько и мнений, как говорится, но сегодня речь пойдет о самом трейлере и о том, какие объекты попали в кадры.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От одного медиа-контента стоит перейти к другому — к трейлеру. В статье вы узнаете о том, почему местом действия является Бостон, в чем отличие нового убежища от старых и многое другое. На случай, если кто-то хочет увидеть более детальный анализ в видео-формате, то видео ниже поможет вам в этом. В ролике есть некоторые ошибки, как-то радиовышка вместо опоры ЛЭП, но в общем и целом, анализ сделан корректно.

Также стало известно расписание Bethesda Softworks на Е3. После первой презентации Е3 15 июня в 5 утра по Москве (для просмотра будут доступны различные стримы), компания будет представлять Fallout 4, Doom и Battlecry на панелях с 16 по 18 июня.

Изображение
Изображение

Финальным штрихом прольём свет на платформы. Компания объявила, что игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One, консоли прошлого поколения остались не у дел. Дата выхода игры — неизвестна, не стоит доверять различным зарубежным интернет-магазинам, лучше дождаться E3.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
13

Детальный... анализ... трейлера. Вы только вслушайтесь. Детальный анализ, мать его, трейлера! Да вы шутите, что ли?! Боже, совсем скатились...

11
7

В статье вы узнаете А где она?

4

уже давно на pg в разделе видео, да и хватит пихать эти анализы.

4

Судя по руке это андроид

4

Эхх тока бы бесетка не на партачили а то получется рекламма на ура а игра не доделаная!!!!!

3

Зря вы так. Отличный анализ трейлера) Многое увидел не очевидного

2

тоже ничего так) хоть на английском

2

Заняться больше нечем ?

2

на 8:32 вся суть аналитики

1

Надо же хоть чем-то занять себя до Е3. А потом и до релиза...

1

Кстати на счет голоса... Вспомните, пожалуйста, Saints Row 3-4 создания персонажей.... Голос(тембр в 4 части) можно было с легкостью менять и сделать его как у мелкого так и старпера. Голос можно менять и думаю именно эту фишку (возможно) применят и в 4й части.

1

На 11:45 не какая-нибудь фракция, а Даймонд сити.

0

Нужно больше анализов)

0

Никто не заметил двух обнявщихся женщин справа?

0

JustOLYA он про левую руку. все давно уже приблизили и сделали до фига картинок с красным кругами вокруг нее.

0

Да я то нечего против разрабов не имею !!!!!Просто таким играм пора бы уж и сетку прикрутить для кооператива !!!!Не ну может я в чем то и не прав проста даже тот Скайрим замечательная игра но после 127 часов гейплея уже как то становится одинока!!!Прасторы сумашедшие а однаму скучьно как то гулять !!!!!!!!Это сугубо личьное мае мнение !!!!

0

Данное видео будет полезно разве что имеющим проблемы со зрением - ибо автор просто описывает то, что видит. Никакой новой, или действительно полезной информации. Видим робота, видим коробку из-под этого робота, видим радио и так далее.

-1

убогий аналитик даже не знает что убежища не планировались для защиты

-4